Машенька

Страдаете ли вы комплексом "хорошего человека"?

Ответы · страница 2
Дмитрий Юрочкин

ой а что это за беда?

Машенька

У меня комплекс "степашки" (это который из спокойной ночи , малышы....)))))))))))))) Фсё время праильный.. аж бесит!))) Я бы ф хрюшы пашла, но таких не берут ф касманафты))) Скафандр ни па размеру)))))))))

Дмитрий Юрочкин

Да Гагарин на Хрюшу не тянул.. ой а ведь обама хрюндель а ф космонафты взяли... как фсе сложно

Шура Шурина

😞 вся измучилась

So
Soslanberoev

как то не по себе, когда часто нахваливают))))

Zebo Yusupova

неттттт))))

Машенька

А здря! Нада страдать!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Zebo Yusupova

ладно, с сегодняшнего дня начинаю!!!)))))

Машенька

А чтобы сильнея апстрадацца, нада ваще быть паинькай и зайкай! Пояли? Воть!

Zebo Yusupova

)))))))))))) ага, эт не про меня!!!

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))

Машенька

А что так ржем... что, не страдаем? Вы злобный злыд и Вас надо бояться?))))))

Ал
Алекс°Философ°

Нет,леди...ржут только лошади...а злобные злыды не здесь...а там,в Кремле мадам!

M*
Maks ***

нет

Машенька

А зря! Ну ка страдайти нимедлинна!))))))))