Ирина Пильнова

Как убедить дочь не сидеть на диете?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

что, такая обалденно толстая?....

Игорь Морозов

Вот, чертёнок! Так чего же ей нужно?!!!)))))

Игорь Морозов

Я , надеюсь, Вы ей объяснили, что скелет и неотразимая , это разные вещи!!!))))

Ирина Пильнова

Конечно, да и она сама не маленькая-понимает.

Игорь Морозов

Ирина,значит это пройдёт)))

Василий Поляков

это смотря сколько она весит....

Василий Поляков

тяжелый случай... она уже не дотягивает до "среднего веса" 7 кило... а об анорексии она знает? а что одним из последствий анорексии является бес_плодие? (если вообще выживет)

Ирина Пильнова

Вот о том и речь. В принципе внешне все в порядке, анерексии нет. Но и меньше уже не надо

Ирина Пильнова

Знает, но считает, что ей это не грозит

Василий Поляков

все так говорят... еще несколько кило уйдет и есть не будет хотеться реально, потом не будет сил встать, потом есть, потом клиника неврозов и инвалидность или смерть.

Владиас Дзеркалес

Покажи ей ужасы Бухенвальда....

)))Kошечка Русская)))

Никак..

Владимир Беккер

А сколько ей лет и сколько весит ?

Ар
Архип-2

Ей есть уже 18? Она может выйти за мня замуж?

Владимир Беккер

Вот уже и женихи сразу нашлись,жаль только без лица.

Ар
Архип-2

Главное чтобы девушка была симпатичной! Если так то она меня полностью устраивает!

Владимир Беккер

А ей что, ты должен любым понравиться?

Ар
Архип-2

Конечно! Для долгой счастливой жизни она должна быть бескорыстной