Парапампам

Я предполагаю, что истинно верных, честных и ни разу не обманутых людей просто не существует. Некоторым просто удалось по каким-то причинам избежать соблазна. Кто-то просто не попадал в такие ситуации. Кому-то повезло не встретиться с грамотным разводилой-психологом. Либо они просто не представляют интересную для "обманщика" или "обольстителя" личность. Разве это заслуга? Это скорее фарт, везение...А не образ жизни "безгрешника"..Права ли я?🤔🤔😏

Ответы
Ол
Олька

Тут есть такой момент: везение и невезение зависит от нас самих. Мы сами притягиваем в свою жизнь те или иные обстаятельства и тех или иных людей. Вообщем, если нас обманули, нажо проанализировать, что мысделали не так, где мы допучили оплошность. В люблм случае, я считаю, что поговорка: "обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад", более чем актуальна. Особенно если с одним и тем же человеком, из раза в раз все повторяется, вина лишь его, он не сделал выводов и дело не ввезении.

Al
Alexc

не совсем так. ДА - если вы никогда не продавались это значит лишь что никто пока не предлагал подходящую цену. НО - цена то зависит от вас . один и за копейку удавится , а другой - и за мильён не станет убивать ... и зачастую те кто осуждает "продавшихся" сами стОят гораздо дешевле ...

Парапампам

Тогда вопрос лишь в цене 😉 а не в самом факте свершения "греха", верно?

Al
Alexc

само собою. всё в этом мире относительно. вот был случай когда честный порядочный человек в интервью так и заявил : " я "продался" . и не стыжусь этого. мне позвонили и намекнули что моя жена и дети ПОКА живы - но если я не поостыну то это легко исправить. и я бросил заниматься делом" (это было в 90-е)

Дмитрий Лебедев

Не совснм. Последнее прошение в Отче наш помните? Да, от лукаваго (беса и его козней)избавляет Бог. Номведь об этом ктото просит а ктото и нет..б так что "фарт" свой они испросили у Бога.

Владислав

есть ваши сложные условия чтобы получить телу естественные вещи,и есть тот кто отыграет эту сложную роль,раз всё не просто так тому и быть

Де
Дед'уктор

Фик знает. Однажды я , будучи женатым, устояд перед такой девушкой!!! У меня крылья горели синим пламенем!..)) Но я выдержал!..))

Парапампам

Как в фильме "о чем говорят мужчины"?)) Чувак Жанне Фриске отказал?)😂

Де
Дед'уктор

Ну...я думаю, что чуваку было легче...)))) Просто, я был женат! И я воспитан жёстко! Но, пресс был мощный 3 месяца, каждый рабочий день.. Как я выжил ,удивительно.

Сергей Богатов

Совсем разные вещи-действует человек с умыслом или делает что-то непотребное из благих побуждений,обманутый разводилой.

Александр Харченко

ну да, поэтому и говорят за одного битого трех небитых дают, да и библия блудных сынов больше ценит чем правильных

Raf Kanyukaev

приходилось встречаться с грамотными разводилами, но навыки от КГБ пригодились

Никита Сергеевич(78Спб)

Не совсем, я вот больше никого не подпускаю в жизни, незнакомых тем более

Серый Лесной

Аннет, при всем уважении! Возрадуйтесь и выпейте бокал шампанского!

Парапампам

Не пью 😉

Серый Лесной

А ну тогда все понятно....

Парапампам

Что понятно то?)

Серый Лесной

Откуда столько вопросов))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Слишком много мыслей... Тебя кто-то объеал? На сумму?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😂Ха, меня то как раз и так наипали на три штуки.

Парапампам

Ну я не лично о тебе 😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А с тобой такое было?

Парапампам

Было, но больше от знакомых людей..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

От знакомых? Меня брат на бабки кинул, а так, посторонние.

Епифания

Ну я никого не обманывала, а меня вот - было...

Ва
Васко

есть вещи на порядок выше...и ещё выше

Ва
Васко

но вы пока этого не понимаете

Парапампам

И не пойму

Ва
Васко

с таким подходом нет

Парапампам

Если вы о религии, то разговор не имеет дальнейшего смысла

Ва
Васко

неа, я о егове хотел с вами поговорить

Парапампам

Тем более

Ва
Васко

знаешь хоть что надо чтобы такие хотябы простые вещи понимать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Откуда корни вопроса?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я не отвечаю на длинные вопросы.....нет терпения прочитать до конца....

Парапампам

Зато корни заинтересовали... Странно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что зрю в корень....

Парапампам

После одного предложения? Или чуть больше прочитали?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в первых строчках уже понятно о чем речь....

Тссс...

Намешала винегрет

Тссс...

Анечка, правильность на поверку получается редкостной гадостью, если человек это афишируют, то по факту он гад...Не бывает безгрешных людей

Парапампам

Ну и я о том же...Те кто вопят налево направо о своей честности и верности, зачастую просто нахрен никому не нужны...И только поэтому они верны и честны...Либо своими воплями прикрывают давнишние грешки

Тссс...

Не погодь, что ты скажешь с одного на другое...Верность это уже другое

Парапампам

Хорошо, верность трогать не будем...Возьмем элемент обмана и развода...Я считаю, что абсолютно любого человека, независимо от его грамотности и положения можно обмануть..Просто нужен более грамотный "разводила"...И то, что людям повезло не сталкиваться с такими - вряд ли заслуга самих людей..Просто фарт

Тссс...

На каждого разводили найдется другой разводила

Радуга

Нет не права

Парапампам

Поясните

Радуга

Случайности не случайны, закон бумеранга, что посеешь то и пожнёшь. Так понятно?

Сергей Задунайский

права.

Парапампам

А то представляю порой сцену...Стоит мужик и сотне баб отказывает...Мол, не такой я😂😂 женат я)) да просто не было у него такого

Сергей Задунайский

ну это не вариант. а вариант таков, что у одних есть желание и возможности, а у других есть желание. но нет возможностей.

Елена Горн

да