Она

кто такие обольстители?..опишите их?

Ответы
Владимир Кузнецов

Виктория, я не встречал женщину по красоте и обаянию превосходящую вас!! Все те женщины что я видел до встречи с вами были лишь жалкими копиями не стоящими и волоса упавшего с этой прелестной головы!!!! Ну и тд и тп вплоть до того момента истины, в кабинете у следователя где вы будите упорно защищать своего обольстителя который в конечном итоге окажется мошенником обольстившем вас на столько что вы и в суде будете оправдывать его, а сами при этом жить у своей сестры которая и подала на мошенника в правоохранительные органы!!

Она

какой аналитический вывод))

Владимир Кузнецов

Да меня же ещё в роддоме ещё уронили и по моему это была голова и знаете Виктория, с возрастом та детская травма проявляется в сё больше и глубже?? Или вы думаете иначе??

Андрей Чупров

Обольстителями могут быть и мужчины, и женщины. Одно из главных развлечений в их жизни — флиртовать, соблазнять, обольщать. Быть всегда в центре внимания, отношений, возможно — интриг. Им важно все время чувствовать собственную привлекательность и неотразимость, уметь увлечь и заинтересовать своей персоной многих, быть яркими и заметными. Очень важно, чтобы о них говорили, на них обращали внимание, чтобы за ними шлейфом распространялась слава привлекательных и обольстительных.

Алла Ф

красиво сказано1

Она

Развёрнутый ответ!Спасибо.

Андрей Чупров

Пожалуйста, Виктория 😉 а вам, Алла, спасибо)

Алла Ф

Да не за что)

Алла Ф

)

Ян Игошев

Обольстителями могут быть и мужчины, и женщины. Одно из главных развлечений в их жизни — флиртовать, соблазнять, обольщать. Быть всегда в центре внимания, отношений, возможно — интриг. Им важно все время чувствовать собственную привлекательность и неотразимость, уметь увлечь и заинтересовать своей персоной многих, быть яркими и заметными. Очень важно, чтобы о них говорили, на них обращали внимание, чтобы за ними шлейфом распространялась слава привлекательных и обольстительных.

Она

откуда такие познания?

Ст
Ступор

Виктория! Вот, лет тридцать бы скинуть... Пригласила бы меня в месячный круиз... Ну, Лондон, Париж, Рим и т.д. За время этого круиза, за твоё счёт, естественно... Я - обязательно бы, нашёл в группе туристов - обольстителя. Ну, а если бы - не нашёл, на следующем бы круизе, постарался бы... В конце-концов, нашёл бы!!! И - ПОКАЗАЛ бы. Веришь?))

Она

с таким раскладом я и сама найду... 😉

Ст
Ступор

Короче, понятно. В круиз не хочешь пригласить. Меня. С собою. Эх ты... А я ТАК надеялся!))

Она

эх я)) ЯЯЯЯЯ)))))))))))))

Ст
Ступор

Ну, ладно... Нашёл я выход из этой ситуации. Помещу объявление на десятке - другом сайтах. Кто-нить пригласит меня в круиз... Найду, саабчу. Лады?

Она

нормалды))))

Ст
Ступор

всо, бильманды!))

Денис Сударкин

очень ловкие негодяи, как на словах так и на деле, больше спрашиваю и показушничают внушая расположение к себе, всегда очень торопливы и не терпеливы, в ответах о себе весьма туманны и пространственны, избегают деталей и уточнений иногда ловятся на простом приёме пересказа на оборот

Она

спасибо

Ятсок Вокитслот

зачем описывать...?!Конкретные имена назову Яценюк,Турчинов,Ярош,Тягнибок,Кличко...и иже с ними...-так поставить "раком" под дудку пиндосов-пингвинов могли только только Гранде обольстители гомосеки!Хочешь больше список "голубых" продолжить для комента от православного..?

Ятсок Вокитслот

так и куда мне твой интерес прилепить ...?

Она

а разве всё нужно лепить куда нибудь?

Ятсок Вокитслот

наверно..-не надо!..мы не поймём уже друг друга!удачи вам в поиске близкого и понятного...половинки нужной!

Она

Взаимно)

Ятсок Вокитслот

на сим давай разговор остановим!?-я рад что ты откликнулась!-чем мог поддержал разговор ...если тебе это нужно было..-мне приятна была твоя корректность и искренность!за что и спасибо!

Алекс-Вольт Полок

Ну вот девушка стоит передо мной, и медленно снимает белье. Или садиться на коленки и отодвигая свою юбку на верх, а под юбкой труселей нет. Вот еще : Готовит кто-то пирожки допустим, ну и потом перед другим медленно ест, соблазняя классными пирожками с мясом.

Она

)))

Алекс-Вольт Полок

как то так

Алексей Малахов

Всё льстят тебе, льстят. Сначала ты не веришь , думаешь - льстят ведь,гады. А потом вдруг понимаешь, что доля правды в их лести есть и они становятся милыми друзьями открытыми и прекрасными людьми..... А потом бац..... и сало съели. и смылись...... И горько.

Валерий Казарцев

Все мужики в той или иной степени таковые, только некоторые на этом зациклены и ведут счёт своих перепихов, это я утрирую, но цветы, комплименты, ресторан - искренность фальшивая - достичь цели и к следующей ....(Щ) цели

Вольный Ветер

это симпатичные юноши из рекламы, которые неожиданно являются перед глазами одиноких баб и бабушек и приятным голосом говорят: "ТЫ МЕНЯ ЗВАЛА? ТЫ МЕНЯ ЖДАЛА? И ТЫ ДОЖДАЛАСЬ! ВОТ Я ПРИШЕЛ! НУ ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО Я !"

Александр Гончаров

наверное те люди которые обольщают преподнося себя таким образом что тип их жизни во многом схож с вашим в ущерб своим ради определённой цели добившись которой можно показать своё истинное Я.....

Андрей Челноков-Шекснинский

обольстители- стратеги. Это поистине актёры, главное их отличие – наличие строгого плана в достижении своей цели. Такие обольстители соизмеряют свои издержки и доходы в этом обольщении.

Николаи Сидоренко

ну это те которые глядя на Вас говорят ..говорят..говорят...и Вы не замечаете как оказываетесь в постели....как выглядят?...-не важно.Главный козырь-слова. Остальное сами купите и отмоете.

Она

думаю не прийдется:-D

Николаи Сидоренко

именно!!!!!!!!!!!!! никогда не говори никогда.!!!!!!!!!!!!! а обольстители они такие!!!!!!!!!

Лиля Тюмина

Это исчезающий вид мужчины, который для завоевания женщины прикладыаает массу усилий! К сожалению, судя по ответам, многие уже понятия не имеют,что такое настоящий мужчина!

Она

ок.

Валерий Семенов

Много и красиво говорят,"вешают лапшу на уши",выдают желаемое за действительное,могут дарить дорогие подарки(на халявные деньги),говорят очень-очень много комплиментов.

Она

ок.

Константин Стародубцев

Это те "мужчины" которые считаю себя неотразимыми и гороздо умнее "глупых" женщин хотя сами попадаютя...на обольстительниц - женщин...ничего хорошего из этого не выходит...

Та
Татьяна

Они все такие разные...Иногда даже в голову не приходит, что у данного типа что-то на уме.... С Новым годом!!! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!!!

Она

Благодарю.Взаимно.@>---

Егор На Морозе

Это стройные темноволосые симпатичные такие красавицы,в коротком полосатом платьице и темных полупрозрачных капроновых колготках,..и улыбаются так - застенчиво......

Дмитрий Телегин

Смазливые пацанчики с горящими глазами. Глаза горят только до момента эякуляции. После этого глаза потухают для этой девушки и загораются для остальных девушек..

Геннадий Сорока

Я, старый (душой), злобный, алчный обольститель... А за спиной у меня два белых крыла. И называюсь я... Ангел Хранитель или Хоронитель... не помню, старый.., злобный...