Она

кто такие обольстители?..опишите их?

Ответы · страница 2
Светлый

эт те, кто льстят и льстят, льстят и льстят, пока ты им интересна... но как только у них пропадёт желание, то фиг у них вытащишь хоть одну мало-мальскую лесть)

Сергей Ведяйкин

А ты не ведись. Это психологи, которые говорят, то что хочешь слышать ты и делают то, что хочется тебе с определенной корыстной целью. Наверное так.

Юрий Еприкян

Люди которые ради достижения своего готовы врать прямо смотря в глаза - тот кто умеет льстить - лесть это ложь завуалированная под хорошие манеры

Виктор Иванов

Если это Вы на фото, то я бы завтра заявление в ЗАГС подал, а все что мне нужно я приделал бы в супружеской жизни А обольщать Вас без полезно.

Виктор Иванов

да я бы сейчас сорвался, знать бы куда.

Виктор Иванов

А в чем моя безопасность может заключаться? Это Украина?

Виктор Иванов

А где конкретно. Я служил в днепропетровке в Кайдаках. Был в донецке, Красноармейске, и так далее. Карту Украины нарисую без проблем. Украинскую молву знаю.

Виктор Иванов

А как Вам удается там выживать. У меня в Одессе две сестры, брат и много родственников. Они боятся выходить со мной на связь

Она

потому что прослушивается связь..боятся они.

Юлия и Олег Ку ликовы

Они всегда в центре внимания, отношений, интриг. Им так скажем важно все время чувствовать собственную привлекательность и неотразимость.

Геннадий (Космический Хулиган)

это тебя надо спросить! сколько ты обольстила мужиков и как тебе это удавалось? хотя я догадываюсь, чем ты брала их и сколько растоптала...

Геннадий (Космический Хулиган)

значит - красивая роковая женщина

Твой Повелитель 💕

Наглец с подвешанным языком, который путем лести и завуалированной лжи добивается достижения от вас корыстной цели или другой выгоды

Твой Повелитель 💕

Надоели?

Твой Повелитель 💕

А может ты их просто не можешь определить навскидку?

Андрей Алексеев

Вика,ну зачем Вам это?!...С Вашей внешностью наверняка и описывать их не надо!...Они,должно быть,вьются возле Вас,аки пчёлы на цветок!!!... 🙂

Андрей Алексеев

Почему же?!...Ваше фото наводит меня на подобный вывод!...На нём Вы-красотка!...Я уже Вам писал об этом...Где красивый цветок,там и шмели всякие огромные жужжат,хотят опылить прекрасное соцветие!...На этот случай должен быть сачок для ловли всяких жужжащих и булавка,чтобы их приколоть для коллекции!... 😄

Андрей Алексеев

Ну что...,есть такие шмели на горизонте?!...Вот они и есть обольстители!... 🙂

Алексей Усов

Нормальненько так. Девица выставила свои буфера, даже не открыв полностью, и спросила про обольстителей. Вами они не заинтересуются.

Александр Боровков

Оне, такия...Как выкочат на улице... Как начнут предлагать... и курево, и наркотики, и се ксуальныя оргии, а потом, возьмут и оммануть!!!

Екатерина Мельникова

прихожу такая в магазин,а там их целый рой!хочешь,в одной обертке,хочешь в другой!натс,сникерс,твикс,кит-кат!каких нет только!

Она

)))))))))))) ух ты сластена наша)))

Екатерина Мельникова

все мы немножечко сластены

Рустик М........

Нет смысла их описывать.На то они и обольстители,придут,как шум дождя на реке,вроде видишь и слышишь,а с собой не забрать... 🙂

Она

какое интересное сравнение

Рустик М........

Возможно.Но Вам лучше не поддаваться их обольщениям.Позвольте пожелать Вам искренней и верной любви к любимому человеку.

Stormbringer

наверное такие мерзкие , скользкие .... и все лижут и подлизываются демоны ))))) и ведь знают сволочи все женские слабости )))))

Tomcat Sav

Закомплексованные личности, заставляющие адреналин выделяться быстрее, а зрачки расширяться. Все остальные новички)))))

Гульнара Фридман

Это те, кто морочит вам голову и на вследющий же день оказывается в Вашей постели, без серьёзных намерений,разумеется!

Василий Юрьевич

Ну например посомтрите на Вашу аватарку. Та девушка, фотку которой которую Вы выставили, и является ответом на вопрос.

Евгений Евгений

Маленького роста, с пузиком, на тоненьких кривых ножках...им ни кого не удается обольстить, но они не теряют надежды...:)

Вовка Фомин

те, кто могут достойно описать форму Вашего лица, бровей, глаз, губ, груди, ног и всего того, чего не видно на этом фото!

Вовка Фомин

ну как то так, я в Крыму вырос, грубо говоря плавал - знаю!

Она

😄 иа я отдыхаю там)) тоже в курсах))

Вовка Фомин

к нам весь цвет собирался! будет что вспомнить на свалке!!! мне уже 50

Вовка Фомин

да ладно, спс! я и сейчас редко пропускаю, а порой и не редко пропускаю красавиц!!!

Вовка Фомин

нравятся мне девчонки с чувством юмора!

Мастер Поцелуев

Это люди, которым интересно получить от вас одноразово сильные положительные эмоции, после чего интерес проходит.

Мастер Поцелуев

Именно так. Озвучьте свое понимание.

Она

опыта личного не было,но логически с тобой согласна.

Александр Медведев

Это великие люди... Они так много расскажут о тебе хорошего, что ложе Рахметова рядом с ними тебе покажется периной!