
Сколько яиц можно съесть натощак???
Сколько яиц можно съесть натощак???
Что значит на тощах? Во первых они в основном едятся утром. Во вторых перед этим выпить нужно пол литра воды. А в третьих яйца являются пищей белком соответственно слово натощах уже не пременимо. Только к ним клетчатку нужно добавить. Кусочек хлеба к примеру
Ну вот. А некоторые пишут, что это борода.. Типа все знают)
А по количеству не больше двух. А если хочешь похудеть есть один хитрый способ. Вечером за два часа до сна съесть два белка двух яиц. Сам проверял организм сжигает жир. Но не позже 10. Поскольку потом организм готовиться ко сну.
Хих))
Чта
Вумный какой..
Сам себе завидую
Смотря каких. Жареных больше, вареных меньше.Вчера читала диету Магги, так она основана на яйцах. Раз в день утром или вечером с овощами съедается 2 яйца
натощак это 1яйцо,а второе будет уже не натощак...)))
Ребята, у нас вопросы, а не логические задачи. Хорошо, я признаю, не решила задачу, отнеслась к вопросу серьезно. Вопрос к руководству. Меня же выгнали со Спрашивалки, что еще вызываете. Все заблокировали. Найдите на мое место такого же умного человека.
не поняла Вас Надежда...как это можно выгнать и за что со спрашивалки...это я для себя спрашиваю на будущее чтобы не прокалываться...а как из неё можно выйти?
Это кто как может мы в те времена ездили в колхозы на уборку урожая и вот с нами был один мужик он утром на завтрак слопал 40 штук яиц мы все обалдели
Видел в Казахстаане, как казах за один присест сьел более 10-ти, а если идти на рекорд, а не за надобностью, то это глупость и угробление здоровья
Однажды видел спор: на двадцатом яйце вкрутую молодому человеку, мастеру спорта по лыжным гонкам, стало плохо. Так что ответ - 19. С улыбкой.
Не знаю сколько натощак, но в яйцах содержиться суточная норма некоторых веществ. Не рекомендуется есть более 3-4 яиц в неделю.
натощак можно только одно
Почему?
Потому что остальные уже будут не натощак.
Точно)
Если мне не изменяет память, то максимум 2, иначе от переизбытка белка начнется тошнота, рвота и внутреннее кровотечение
хреновая у вас память, натощак только одно, остальные уже не будут таковыми.
Столько, сколько организм воспримет))) Поверьте, больше, чем он сможет принять и переварить , Вы употребить не сможете)))
нет
Нет? Сложно согласиться с Вашим мнением
Только одно: после первого уже будет не натощак
Мда... уели))) а говорили, что у меня с чувством юмора все хорошо...было)))
оно у тебя есть.
Спасибо)))
Если за рас то сколько поместятся в рот ) ну где-то до 3 при сильно больной роте ) или перепилиных с десяток )
Половину,ну если конечно постараться,то одно и даже 2,но там просто растяжка у рта должна быть,как у змеи
Натощак можно съесть не более одного яйца, поскольку все последующие будут уже не на пустой желудок.
все так то
зависит от величины глоткА человека...кто-то за один глотОк может схомячить сразу пять разбитых яиц
одно яйцо,второе уже будет не натощак...)))
будем точны: первый глоток любой еды - натощак, второй - уже нет...а сырые яйца можно разбить в посуду и выпить одним глотком - сколько их в этом глотке поместится... 5?10?
это ваш вариант
Все зависит от человека если он человек а не животное тогда другой вопрос когда станет человеком
????
Что то не так или на боку лучьше
Честно не знаю , но мне кажется ...что , когда последнее в себя запихивпешь на первом уже сидишь )))
ну в принципе желудок литров десять может вместить))))
только соседние органы не дадут столько)
почему мысли - в учебнике так пишут))) знания это )))
В учебнике написано, что вынуть желудок и наполнить 10ю литрами??
нет там написана его вместимость в свободном пространстве)
ну а друвние врачи наверняка так и делали, что бы до нас такие знания дошли)))
Ответ одно, но ни кто не может сказать, а если приготовлен омлет из дюжины яиц, тогда сколько?))))
отвечали мне уже про теорию чисел...про стремление к бесконечности...
Как то так
От физиологии жедудка зависит наверное...) мне бы хватило трех вареных или четыре жареных))
да 33 штуки.Но натощак только одно
Почему только одно? Я утром вполне спокойно съедаю нормальную яичницу. Либо могу выпит три сырых яйца...
вопрос детский, натощак только одно.......
Ответ одно. А теперь сделайте омлет из дюжины и попробуйте сказать что съели только одно)))
))) круто)
Эту загадку я слышал ещё в детсаду, а я уже прадедушка... и больше одного на завтрак не ем...
в принципе после первого глотка- уже не натощак.. но если проглотите несколько сразу ...