Ve
Veter

в чем причина употребления наркотиков и алкоголя?

Ответы
Макс Цветочкин

в психологическом напряжении от безысходности, от цен, налогов и произвола власти.

Ve
Veter

в неудовлетворенности окружающей действительностью

Нина Прохорская

ОТ ЛЕНИ-НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ А МОЖЕТ И ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Ve
Veter

Нина Прохорская

АЛКОГОЛИКОВ ЕЩЕ МОЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬ ЧЕМ ТО НО НАРКОВ-НЕТ И ЧЕМ ЖЕ ИХ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЕСЛИ ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ И ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ

Ve
Veter

вопрос состоял в том почему они стали такими

Нина Прохорская

ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ А ГОВОРЯТ РАБОТЫ НЕТ-ОНИ ПРИВЫКШИЕ БОЛТАТЬСЯ И ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ

Algirdas

неустроености и безделья а также показать что круче всех

Газинур

причин много. сейчас добавилась еще одна-безвыходность

Елена Жгулева

ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОСТИ И ТОЙ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ УПОТРЕБЛЯЕТ?!!

Good Boy _ Ba!yh _

причина в менделеееве. он первым придумал алкоголь

Игорь Зыков

Пропаганда того и другова , плюс отсутствие мозгов

Ve
Veter

Игорь Зыков

Меняй эту окружающую действительность, а не жалуйся и не делай её виновной в своём слабоволии

Игорь Зыков

Извините, я не имел в виду именно Вас, просто построение фразы такое. Извините.

Дима Иванов

в наркодиспансере спроси или в дурке там ответят)))

Ve
Veter

Светлана

в слабости характера и не понимании смысла жизни

Ve
Veter

Светлана

в случае неудовлетворенности есть возможность действительность поменять, истинные причины - те, что я написала

Ve
Veter

но не всё решаем мы, есть еще обьективная реальность с её законами и закономерностями

Светлана

понимая общие законы мироздания, будет понятна и цель жизни человека, всё остальное - не важно

Светлана

не я сказала, но сказано верно: хочешь изменить мир - измени себя

Светлана

легче всего перекладывать ответственность за неудачи и проблемы на других, признак слабости характера - см. первую причину

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в малодушии и не состоятельности как человека

Ve
Veter

Bauyrzhan Abdibayev

От зависимости и прывыкания к нему.

Артём Гаврилов

Наркотики - страх. Алкоголь не знаю

Ve
Veter

Артём Гаврилов

алкоголя может быть, наркотиков именно страх

Ve
Veter

алкоголь это тот же наркотик

Серж

Когда ? В начале или в системе?

Николай Мельников

чтобы все это истребить

Максим Кононов

Желание , всему причина.

Любовь Литвиненко

наследственность

Ve
Veter

Владимир Асиновский

забыться

Ve
Veter