Ел
Елена

Ответ(истина) -всегда в простом, но почему никто не видит в чём?

Ответы
В Лад

Подобное согласуется с подобным производя вИдение, а интерпритация это уже ограниченность формы

Ел
Елена

Как можно понять, что именно нужно увидеть, а что мешает.?

В Лад

Видение самодостаточность, оно уже само по себе есть "чего", всё остальное "чего" , только разводы солнечного цвета на мыльном пузыре

Ел
Елена

Я не заметила, как это пришло и что этому способствовало. Как будто, кто то открыл.

В Лад

Ну, срок пришёл, вино созрело

Ел
Елена

Если бы не этот сайт, мне кажется, что я бы к этому не пришла. Значит всё приходит вовремя.

Ярослав Ропецкий

небудьте столь категоричьны -что ни кто не видит.видит только говорит об этом не громко 🌹

Ел
Елена

Вы видите?

Ярослав Ропецкий

я так предпологай ,убеждение придет после смерти,да я не знаю как склонять слово убеждать.🌹

Романа

У каждого своя точка зрения, своя правда.

Ел
Елена

И каждый вытаскивает свои нити из картинки.)) Добрый день)

Сергей Пастухов

Вот помню в детстве всё было очень просто и ясно. Удивляло почему это взрослые всё время излишне заморачиваются.

Ел
Елена

А ведь этого так и есть. У ребёнка прямой взгляд на жизнь. А у взрослого уже замороченный.

Анисим Шпонкин-Валуа

Древние что-то про вино толковали...

Ел
Елена

Её можно найти везде.

Евгений

Видимо, не дано.