*~
*~*sun*~*

А вы знаете, что если хочется напиться и накуриться, то это значит нехватка белка в организме? Чем можно заменить?

Ответы
Михаил Александров

глупости. Это нехватка дофамина, вызваная употреблением алкоголя и табака. Если бы вы никогда не пили и не курили, то никакого желания и не было бы. Спросите у любого ребенка, он хочет напиться алкоголя?

Ulian Neiz

У ребенка дофамин вырабатывается от сладкого да и просто от поцелуя мамы. Когда ребенок вырастает у него резко снижается потребность к сладостям и ласкам родителей, появляется нервозность. Если ребенок с детских лет в спорте и соревнование для него чистый адренолин (часть дофамина). Ну долго объяснять, погуглите.

Леонид Писанов

не знаю такого, мне обычно хочется от симпатичных девчонок опьянеть- а при таких позывах чего не хватаем и чем заменить можно?

Леонид Писанов

к японкам что ли нужно ехать или на острова к мулаткам?

Леонид Писанов

так всё время хочу и уже не важно как даже)

Александр Ефремов

Когда сильно голоден - то сразу варю вечером 3 - 4 яичка "всмятку". И с хлебушком с маслом. Больше ничего не нужно.

*~
*~*sun*~*

А говоришь больше ничего не нужно 😊

Александр Ефремов

Вообще-то я про зиму отвечал. Какие яички летом? Пляж, море. Ну и пивко.

Андас Кулабнаев

))) насчет напиться и накуриться не знаю. а вот белок надо мясом и яйцами восполнять

Андас Кулабнаев

серьёзно. вот мне не помогает белок от напиться... наоборот... накупишь себе мясных чипсов и поехало пиво...

Андас Кулабнаев

а пойдёмте вместе напьёмся и накуримся? = )()

*~
*~*sun*~*

Нет спасибо, я лучше морепродукты

Felix Okminyan

Спермой! Это чистейший и концетрированный белок! Кроме шуток..............

Felix Okminyan

Ну вот! Вы обиделись! А ведь я вполне серезно! Читайте литературу..........

Валентин Гончарук

Нет, это избыток дури в той голове, которую лучше всего заменить!

Ва
Валера

белок то там и не хватало,ежели белки в организме, то все...хана

Александр Седов

Сомневаюсь что мне охота искать альтернативные варианты!)

Полет Над Парыжем

У меня сегодня хватка белка будет)))) ..вечерком)))

Olo001 Olo001

белок это-же мясо, котлетами конечно

Слава Касьянов

Без импозантного мужчины, ну ни как!

Th
Theodore

Яичницу поджарь, в ней белка много

Th
Theodore

Зависть - деструктивное чувство

Бородатый Могильщик

Что за бред я сейчас прочёл ? 🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня наоборот от переизбытка.

Андрю

Нехватка белки в организме....)))

Хо
Хочу_Тишины

Червячков дождевых пожуйте))

Сергей Шолохов

ТАКИ БЕЛОК ЛОВЛЮ МЕЖДУ ДЕЛОМ

Андрей Будняев

бобовые имеют много белка

Андрей Будняев

в моей местности не водится. по сему- не знаю.

Сеня

А если только накуриться?)

Антонина Овсянникова

нужно покушать яиц и мяса