Виталик Тимошечкин

отпускали ваш день на самотек без переживаний как он пройдет?

Ответы
Имя Женское

Так и живу самотёком...нормально. зато никому нет долгов......эмоции- отдельная тема. Они будут, пока мы живы

Tatiana Calcai

Я всю свою жизнь отпускаю на самотёк,ибо она-моя жизнь,наверняка знает лучше меня,как её быть.

Светлана Костина

прекрасно!Чаще всего мы не о том переживаем,что действительно стоит переживаний

Жа
Жанна

сегодня поступила именно так.... потому что хуже быть уже не может

Виталик Тимошечкин

понимаю о чем вы!не мое дело но от таких выяснений в уме.. только голова болит и сплошное переживание!в таком замороченном состоянии через мысленные тучи свет правильных решений не пробивается!

Жа
Жанна

Поэтому то я весь день слушаю музыку и валяюсь, иногда заходя сюда

Виталик Тимошечкин

наши переживания больше от того чего нет (надумано) .... чем от того что есть на самом деле прям сейчас!

Жа
Жанна

Уменьшение его внимания и откровенности - не надумано. Я сравнила и по тому, сколько примерно длятся разговоры, и как часто он пишет, отвечает. Я отвечаю - через 10 сек после заданного вопроса и его прочтения, а он - приходит через 3 часа минимум

Виталик Тимошечкин

поменяйтесь ролями..... он ответил а ты через 3-ри часа!и так несколько дней!людям нравится игра...кто то убегает кто то догоняет!возможно его внимание уменьшилось из-за того что твое увеличилось?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не то чтобы на самотек, ну просто без переживаний и все))

Татьяна

ни разу не пробовала. Всё планирую, всё под контролем.

Галина Марунич

в лес и вся недолга...там всегда отключаешься )))))

Виталик Тимошечкин

Галин может тебе приходилось наблюдать где то в парке двух влюбленных людей которые молча сидят друг с друга глаз не сводят......разве они нечего не ощущают?даже наблюдая эту картину самому тепло в лучах их солнца!

Галина Марунич

это называется...Вот и nовезло хоть комy то !!! это кpyто ....

Галина Марунич

да я сама всегда и все nоpчy..с языком своим..шеф сказал : Вот ты сначала дyмай , что сказать..а я ? да бы и ,,да, , таки и снова ,,нет,,

Виталик Тимошечкин

ты такая как есть ....а такую тоже кто то любит!

Галина Марунич

любят..я не npидеpживаюсь имиджа...я откpытая с тем , с кем нpавится быть pядом

Светлана Шиляева

Надо попробовать, хороший тест на нервы)))))))))))

Виталик Тимошечкин

есть люди которые так живут и не один день а жизнь!им неизвестно слово нервы!жизнь сама заботится о них!

Светлана Шиляева

Я так думаю, Вы из их числа. Это какая-то философия?

Виталик Тимошечкин

я не волшебник я только учусь!

Светлана Шиляева

Как научитесь, возьмите в подмастерья))))))))))))))))

Виталик Тимошечкин

здесь учителя ненужны!я как знак на вашей дороге ...который может только обратить ваше внимание на это......а решится отдаться дню...неделе...году....жизни..это ваш выбор!это путь с беспокойства в покой!мало кто решается уйти от своих планов желаний мечт... суетятся и страдают бедные..сами не зная почему!

Светлана Шиляева

Слушайте, да Вы просто - гуру, я не думала про такое никогда,

Виталик Тимошечкин

болтун я а не гуру!но если поможет вам это так в добрый путь!

Наталь

Да.иногда позволяю себе такое удовольствие)))

Наталь

А кто меня месяц кормить будет? То-то же...

Realistka

с сюрпризами, лучше заранее спланировать.

Альбина

чудесно, только потом кто будет отвечать?

Абьялиева Любовь

диван- телевизор - холодильник - диван.

Светлана А*а

Да, теперь так всегда делаю - рабочий.)

Светлана А*а

Спасибо. Можете - присесть.)

Абьялиева Любовь

диван-телевизор-диван - холодильник

Лидия

НЕ получалось, у меня все расписано

Виталик Тимошечкин

а если планы меняют ваше расписание на 360 градусов?

Виталик Тимошечкин

если ваши планы с вами в гармонии тогда это тот же день без переживаний!

Лидия

Переживание есть-успею ли выполнить , то , что задумано

Виталик Тимошечкин

гармония это когда все происходит по вашему даже если не по вашему!принимаете жизнь как есть если она даже нарушает наше ХОЧУ наши планы !

Лидия

НЕ могу принять все , что происходит

Татьяна Павельчук

Выходной - легко..Но было скучно..))

Виталик Тимошечкин

возможно в этот день вы не совсем пускали на самотек...умом были на роботе?это и не тут и не там!

Татьяна Павельчук

Неее..Полная расслабуха...И о работе - ни-ни...Чего-то не хватало...

Виталик Тимошечкин

возможно последнее что вы не отпустили это ожидание чего то....искание чегото

Виталик Тимошечкин

у детей спросите....они даже вопроса о полезности не поймут....они просто счастливы!

Татьяна Павельчук

Да...но такие релаксы не могут быть частыми..))

Виталик Тимошечкин

каждый выбирает сам сколько в его жизни Жизни!

Анжелика

А я никогда день не планирую

Кристина Константинова

Вроде бы да, а вроде бы нет.

Н.ш.

Я бы с радостью,но не могу.

Виталик Тимошечкин

беспокойство и суету на жизнь!

Н.ш.

Все пойдет прахом .

Виталик Тимошечкин

дела могут быть еще лучше!энергию которую тратили на тотальный контроль используете на любовь к всему что происходит!и делать все будите в разы лучше кайфуя от процесса!

Н.ш.

Все может быть.

Эльмира Фассахова

лежать смотреть фильмы....