Чернов Игорь

Лучше минута славы,чем вечность забвения?

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Манар Бекетова

Любить... Прощать... Терять надежду... Смеяться с кем-то... Слёзы лить... Кричать... Срывать с себя одежду... И просто верить... Просто жить..

Б*
Бусинка ****

Слава бывает разной, я бы не хотела бы минуту славы. А Забвение вечное будет у всех хотим мы этого или нет.

Циничная И Хладнокровная

куда там...всё равно за славой следует забвение, потому я как то не стремлюсь к славе...нах не надо...

Эришка

возможно!!! рожденным ползать летать не дано так и люди не все ищут известности и славы...

Кристина Кириллова

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос...Ну минута славы мне, к примеру, точно не нужна

Алёна Киселёва(Мирасова)

Каждому свое. К сожалению большенство людей обыватели. и не нужна им ни какая слава.

Фарида Ахмерова

будешь жить долго, совершать хорошие поступки и будет о тебе хорошая молва

Elena Rosljakov

Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть тот о ком хочется думать.

Светлана Астапова

вещии несравнимые.. после минуты славы тоже зачастую вечное забвение...

Таня Алтунина

сапиенти сат....каждому свое. мне минута не нужна, мне нужна вечность...

Елена Герасимова

она напрягает.слава ну а забвение-это это вторая сторона медали

Ольга Теренина

да.но выполнить её надо достойно.чтобы не опозориться

Ксюша :)

… Минута славы длится дольше, чем вечность забвения

Надежда Сергеева

Лишь бы близкие люди не забыли о тебе ещё при жизни.

Екатерина Зорина

лучше жить так - чтоб потом умирать было не стыдно

Борис Мызников

Не каждому дано пройти через "медные трубы".

Кр
Кристинка

после минуты славы всегда бывает забвение

Ольга Алексеева

Лучше стабильность и уверенность в жизни.

B*
Badira *****

Если выбирать из этих 2-х понятий, то да.