Настя Андриянова

Я беспокоюсь о завтрашнем дне, какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы · страница 14
Вячеслав

Вариантов море.

Гуля Урамаева

завтра узнаешь

Анатолий Ростовский

Вот почему Я говорю вам: не беспокойтесь о том, что для жизни нужны вам еда и питье, а для тела одежда. Ведь жизнь важнее еды, а тело важнее одежды. Взгляните на птиц: не сеют они и не жнут, не ссыпают зерно в закрома, но их кормит ваш Небесный Отец. А разве вы не намного дороже, чем птицы? Кто из вас, как бы он ни старался, может продлить свою жизнь хоть на час? И для чего об одежде забота? Посмотрите, как растут полевые лилии: не трудятся, не прядут. Но говорю вам, сам Соломон, при всем своем блеске, не одевался, как любая из них. И если полевую траву, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, уж вас-то тем более, маловеры! Итак, не твердите озабоченно: "Что нам есть?", "Что нам пить?", "Во что одеться?"- это главная забота язычников. А ваш Небесный Отец знает, что вам все это нужно. Стремитесь прежде всего к Царству Бога и к исполнению того, что Он велит, а все остальное Он даст вам в придачу.Так не заботьтесь о завтрашнем дне! Завтра само о себе позаботится. Каждому дню своих довольно тревог.(Матф.6:25-34)

Анатолий Ростовский

спасибо, это не мне, это Ему! 🌹

Гуля Урамаева

вы ответили на мои вопросы спасибоАнатолий что ответили просветили

Анатолий Ростовский

Я рад за вас, если этим помог.

Anatoliy Kofman

снизу постучат

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Поживем увидим

Александр Грызлов

У каждого свое

Игорь Качесов

Безрадостное!

Александр Фальдин

апокалипсисс

Александр Фальдин

вот в дно и уй дешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

день как день

Марат

его не будет

София

завтра просыпаешься- опять сегодня... и где оно завтра)))))))))))

Anika ૐ

С колючками

Anika ૐ

😁

Валерий

..Вам виднее

Дмитрий Каракозиди

Бездонное.

Nataly Konkova

Бездонное

Mi
Mixfix

Как может быть дно бездонное? Ерунду не пишите женщина!

Иляна

песчаное.

Иляна

Я так хочу) Не люблю,когда входишь в воду и камни.... пусть будет песок

Иляна

время быстро летит

Иляна

Да!

Mi
Mixfix

У нас уже журавли летают)))

Иляна

а у нас еще нет

Иляна

не спорю

Серафима

🤣🤦‍♀️

Прошлое

неровное

Валентин Петрушин

Неготивом с вечера себя грузите,на оборот думайте о хорошем.

Michal.........

Глубокое

Шепот

Ржавое)))

Эх Прокачу

Илистое.

Eduard Mielke

Днище.😁