Настя Андриянова

Я беспокоюсь о завтрашнем дне, какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы · страница 2
Шайхнур Хафизов

до перестройки ведь все знали что завтра такая же цена на хлеб, а данный момент живем в догадках завтра как и на сколько.

Элеонора Слесаренко

Пессимист и оптимист забросили в море сосуды с желанием. Потонет, подумал один, доплывет, с надеждой улыбнулся другой...

Елена Тарасенко

кто что хочет увидеть,то и видит..Кто дно,кто день!Благодарите Всевышнего каждое утро за еще один день Вашей жизни!!!!

Елена Тарасенко

Ринат Габсаттаров

Дно для Казахстана, думаю не наступит никогда,а день надеюсь будет прекрасный!Чтобы мы слышали:Кош келдиниздер!

Кристинка Жан

Как и все нормальные люди об этом думают, не считая отдельных личностей, которые живут наперекор всему и вся. ..

**
***улиточка ***

если вы действительно уже на дне,то поскорее выберайтесь из него,на верху гораздо лучше чем там на дне:))))

Сергей Мялин

Путин всё объяснил,завтра будет лучше,чем вчера.пока народ ,будет слушать бояр, раскрыв рот,будет нищий.

Ольга Венглинская

Дымись!Покуда не погас и пусть волнуются придурки-когда судьба докурит нас-куда швырнет она окурки?

Лариса Дмитриева

Вот завтра придёт, всё увидишь своими глазами, тогда и побеспокоишься. А чего заранее беспокоиться?

Ал
Алексей

возьми стакан, налей воды, выпей, и посмотри на дно стакана. вот таким твое завтрашнее дно и будет.

Вчера Свалился С Луны

много будешь беспокоиться,быстро состариешься и будешь дряхлой скучной старухой,тебе это надо?

Вчера Свалился С Луны

бывает в исключительных случаях,а почему нет..вас надо воспитывать кому то..)

))))))

пипец)))) Филимонов, вы о чем?

Сергей Сидоров

Живи сегодняшним днем!!! Утро вечера мудреннее!!! Будет день,будет пища!!! Ну,сама знаешь вообщем!!!

Ирина Французова

Я тоже беспокоюсь,и не ты один,но что за идиотки тут голосование устроили?Или нас так "разводят"?

Марина Галдина

Думаю, что такое же как сегодня, только завтрашнее, но на поверхности лучше- светлее и веселее

Тунгук *

Два предложения а оптимизм прямо сквозит от тебя !!! Ой как бы не продуло меня от тебя !!! :0))))

Эрнис Эсентаев

была бы ты рядом со мной, тебе было бы ничего не страшно, может приедешь ко мне в гости?

Вадим

завтра будет лучше чем вчера,выбери меня,выбери меня,птица счастья завтрашнего дня!)

Вадим

щас для интереса послушал,вспомнил,маленько я переврал)

Вадим

что есть,то есть,пока ещё умею)

Вадим

ты просто поцелуй меня в живот и хватит)

Вадим

да,я идиот,а что,не видно?)

Любовь Роус

Добрый день, Лев! Для тебя решается что-то важное завтра? Или головушка болит о всех?

Валентина Мещерякова

доживешь - увидишь)) Но от себя хочу сказать, что на поверхности намного интереснее))