Настя Андриянова

Я беспокоюсь о завтрашнем дне, какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы · страница 4
Алексей Дмитриев

В библии сказанно, что Бог побеспокоится о твоём завтрашнем днище....

Юрий Машкин

беспокоят обе вещи? какими бы они не были, что толку от беспокойства?

Татьяна Бубликова

Никогда не думайте о плохом иначе это плохое наступит лично для вас

Qural Turkmenbaev

Некогда беспокойтся,завтра будет хорошо чем сегодня надо так верит

Екатерина Чикина

Все зависит от градуса настроения, с которым вы встретите этот день

Ирина Матвиенко

Главное,не допустить обстоятельств, при которых опустишься на дно

Валерий Дягилев

Не надо обращать на сегодняшние неприятности. Завтра будут новые.

Василий Кириченко

Не лучше, чем сегодняшнее... А, даже если и лучше, всё равно это дно.

Галина Сбитнева

завтра ,что и сегодня.А вдруг с тобой какое нибудь чудо случиться

Лариса Гордеева

Дно верхом не будет,хотя,возможно,а что до дня так от вас зависит

Дастан Туршабаев.

будет лучше затарить погреб продуктами и дно у вас будет полное

Гу
Гульнар

Какие проблемы с полным погребом.Кстате только продукты или еще что нибудь закинуть?

Дастан Туршабаев.

Ну как сказать , можно еще и для тела чего нибуть закинуть , а вдруг пригодиться.

Гу
Гульнар

И для души пару ящиков, и никакой армагедон мне не страшен. Только незабудте разбудить

Дастан Туршабаев.

А посмотреть что за окном делаеться , совет лутчше не спать ну а разбудить будильник потавить я бы разбудил но я живу в шымкенте , а вы

Гу
Гульнар

В Астане.Будильник не вариант.Опустошив погреб,даже реактивный самолет не разбудит,уже проверено

Дастан Туршабаев.

завидую вашему сну , в здоровом теле здоровый дух сон аппетит

Алексей Эйнес

Смотря какоее ты хочешь его увидеть, тут либо потоп, либо бездна

Белый Ягуар

Да. Если бы я был, как и вы, на дне - я тоже начал бы беспокоиться:)

Максим

Анатолий Любачин

Напрасно! Каяться о вчерашнем дне и думать о нынешнем дне надо!

Инга Яркина

Дно на дне... Потонули, сидите уже на том дне и не спрашивайте...

Алексей Некрасов

ну да. надоела мне жизнь половая, надоело мне спать на полу. :))

Sergey Lochmelis

поживем - увидим. не беспокойтесь о том, что от вас не зависит.

Татьяна Косенко

не беспокойтесь! дно есть у всего! а значит оно всегда будет!!!

Геннадий Глухов

завтрашний день будет таким,каким будет нам это не изменить,