Наталья Казак

ЯНУША КОРЧАКА все помнят?ЯНА ГУСА? и ВИЛЬГЕЛЬМА ТЕЛЯ?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Вчерась на троих соображали.

Андрей Морозов

Нам сейчас Макаренко нужен !

Наталья Казак

а что?вертолетчикам на пенсии уже нельзя петь?А у нас ВАСьКА СИГОРСКИЙ ушел ..так как он РЫЖАЯ никто красиво не обзывал...не слыхал про такого???

Андрей Морозов

Да певец я никудышный,боюсь соседи прибегут!У нас все можно!К украинцам мы по прежнему хорошо относимся!И в Крым езжай тебя там пальцем никто не тронет !Это я тебе как кацап и ватник говорю!

Наталья Казак

у меня свой кацап-толи руский,то ли белорус,то ли татарин,то немец--сама боюсь!сижу и стережу-уведут,а где я такого другого любимого-родного найду???? и так схватила руками и ногами то,что вернул байконур....после пожара после желтухи после бормотухи после дедовщины и разрухи

Андрей Морозов

Вот и держи ,счастья вам !

Наталья Казак

и вам песен веселых,задорных и товарищей верных-не подлых!!!!

Анатолий Макаров

было, было че то ТЕЛЯ забыл

Наталья Казак

так грудмед-чермет объвился ниоткуда---где он раньше был--его путин учил подводные камни обходить на КУРСКЕ???хоть всех имена переписали или опять неизвестные герои неизвестной войны молча грудью на дно полегли...эти выборы еще в советское время надоели"без выбора2куда пошлют и выпендриваются!

Анатолий Макаров

давай нэ будь кто куда кого чего

Наталья Казак

я всегда вспоминаю эриха марию ремарка и триумфальную арку,где русский генерал морозов работал швейцаром и общался с евреем ривиком,и они обсуждали политическую обстановочку,почитывая продажную прессу---живем в век консервов,где за нас решают все,что нам думать и куда нам идти...
он прав!

Анатолий Макаров

ну мать я слабак по этому вопросу

Наталья Казак

эта книга,за которой я гонялась по книголюбам,хорошее снотворное на ночь после трудовой смены,когда чернобыльские кости гудят,как провода...
с любого места открываешь и читаешь и спишь..
ми ами?

Юрий Баранчиков

Яна Жижку и Сергея Бубку

Георгий Клинцов

ТОКМО ТАДЕУША КОСТЮШКУ.

Наталья Казак

тогда уж и Францизска Скорину-первопечатника-первого изобретателя интернета!

Георгий Клинцов

А НОДАР ПИПЕТОЧКИН?

Наталья Казак

не!солдата швейка быстрее вспомню!

Георгий Клинцов

А ПОРУТЧИКА ЛУКАША?

Наталья Казак

поручика лукаша-гранаты не той системы,что ль?встать ,когда с вами разговаривает ампираторской гвардии порученец!

Георгий Клинцов

ЭТО ИЗ ПОХОЖДЕНИЙ ШВЕЙКА.

Наталья Казак

А1давно читала-и книжек не достать было

Александр Мамедов

тоже все и яна жижку

Наталья Казак

А перевод с чешского ЯНА КОЗАКА "Гнездо Бусла"встречали?

Кирилл Морозов

Короля Матиуша 1?

Кирилл Морозов

Давай Комаринскую!

Наталья Казак

уже ползу по стеночке-по стеночке и всем насыплю семечки!

Кирилл Морозов

Люблю семечки.)

Наталья Казак

и скорлупку бросать под скамеечку

Кирилл Морозов

На удобрение.

.... Реус

И Яна Жижку тоже.

.... Реус

Ага, конечно... И вообще, ваша жизнь - говно?

Наталья Казак

бегаю в поисках,кому "спасиба"сказать,что живой....
не отзываются-не хотят имена назвать ответственных лиц за ГАВ_ГАВ но

.... Реус

Тогда конечно... Влачите жалкое существование, подвергаясь ежедневному насилию в извращённой форме?

Наталья Казак

оставление в ситуации опасной для жизни-это тоже преступление!
доведение до "случайного"ухода из-под юрисдикции ювеналов-тоже преступление(доведение до самоубийства)

Наталья Казак

из УК сталинской коррекции

Аркадий Жарков

забыть не могу!

Gena_Galya P

Как же. Теля и Гуса еще со школы

Аркадий Жарков

Януш Корчак - врач, педагог, сказочник ... Пошел вместе с детьми в Варшавском гетто в газовую камеру! Великий Мужик!!!

Наталья Казак

А поляк!то-то думаю,мужественный такой!

Аркадий Жарков

Человек с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ!

Сын Якудза

яна гуса помню

Наталья Казак

а он за что пострадал от системы?

Доктор Косигач

все-все

Наталья Казак

и винни пух!от голода при дядьке черноморе у лукоморов

Доктор Косигач

я забыл--ты адепт случайных слов🤦‍♂️

Наталья Казак

я не ученик-я просто...есть...пусть и временно

Fool Circle

да

Наталья Казак

странно-сейчас другие герои-пауки