Лариса

Вопрос, наверное, больше к мужчинам сейчас) И все же - каких женщин больше предпочитают мужчины? Нежных, беспомощных принцесс, рядом с которыми чувствуют себя Мужчинами, всесильными и всемогущими? Или тех, что и "коня на скаку", и кран починить, если что, и в соседний сад абрикосы воровать вместе запросто?

Ответы · страница 2
Eл
Eлена

Почитала комменты. Ох сколько к женщинам требований!!! Как в анекдоте. Умная, сильная, любящая, сексуальная, умела подстроиться под мужчину, понимающая, заботливая, мягкая, целомудренная и тд и тп. А он??? А он просто Вася, ну или Коля... Или еще кто .

Лариса

а он кушает хорошо)))

Eл
Eлена

🤣🤭

Лариса

😆

Друг Кришны

Это зависит от типа мужчин. В основном их три: король, друг и сын. Королю нужна служанка; сыну - как раз такая, чтобы коней останавливала, а другу нужна подруга, чтобы все в жизни делить пополам. В каждом типе отношений есть свои плюсы и минусы.

Ма
Махмилья

Знаю одно, что каждый из них мечтает о девственнице с опытом в сексе махровой проститутки; чтобы сама себя обеспечивала; чтобы было собственное жильё; высшее образование, а лучше три. И желательно лет 18-20 от роду. А, ещё чтобы была сиротой.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Мужчины тянутся к женщинам, которые могут и сами, и рядом с которыми приятно быть сильным. Сочетание нежности + самостоятельности часто работает магически: можно и помечтать, и вместе порешать проблему, и абрикосы украсть с улыбкой.

Алексей Старшинов

Второй тип- моя мама. Именно поэтому ей уставшей и разбитой на вредном производстве, в свои лет 12 я пообещал, что моя жена работать не будет НИКОГДА! Посапывает на подушечке в спаленке моя Принцесса... Пойду ей кофеек приготовлю...

Михаил Черевичный

Мужчины должны любить женщин строгих но справедливых, требовательных но по делу, капризных но в меру, с хорошим чувством юмора и чертовски привлекательных! Конечно женщина должна быть нежной, но иногда и подзатыльник дать. 🤣

Лариса

о как) все с разу вам подавай)))

Михаил Черевичный

Одним словом: любить надо ту которая знает себе цену.

Лариса

принято)

Лариса

Ларчик... мужчина так же разнообразны в плане выбора, как и мы,женщины. Могут совмещаться разные качества характера. Кто-то предпочитает команды над собой, кто-то это вообще не принимает. Тут, как говорится - как карта ляжет 🤷

Лариса

это да)) но многие все же формулируют предпочтения)))

Лариса

Кому как удобно)

Се
Сергей

Помоему все это бред понравилась сзватил и в загс второй тип а вот за эту вцеплбсь все раано лругие на меня не клюнут и третий типаж молодняк раз нюзнул и все привязаься а потом вся эта хрень в развод 70 проценттв.

Георгий Кузнецов

без света..дзот твой принял на себя десяток дронов за ночь..
только что

кпеатиная.. и море московское тебе по колено всю ночь..
только что

наводчица..
только что

травишь потихоньку свой народ горилкой..

Эк
Эксперт

Есть такое понятие - как душа. Если души в гармонии - то все равно, как внешне, со стороны, это будет выглядеть. Есть очень много интересных рассказов про такие союзы ,казалось бы, внешне очень разных людей.

Ag
Agafon

абрикосы - это конечно хорошо.., значит девушка с тёплых краёв и склонна к авантюрам..))
но мне нравятся женственные, адекватные, и с чувством юмора,
всё остальное дело наживное и формальности..;) ))

Ерика Джумурат

Это зависит от характера обоих.Спокойный деловой заботливый но нуждающийся в сильном плече со стороны женщины.Или хам грубиян разбешака........... но готов для женщины звЁздочку достать с неба

Александр, Н. Новгород

Понимающая, заботливая... В бою чтобы подносила патроны, дома создавала уют, контактная в социуме, одной со мной веры... Боевая подруга во всём. Но...ещё, с открытыми эмоциями... Это в идеале!

Тигр Очень Ласковый.

Это зависит от самого мужчины. Кто он?. выберет ли покорную или строптивую. нежную или фригидную. Что ему подходит , ту он и выберет. Но последнее слова всегда на ней. и не важно какая она.

Сергей Григорьев

Принцессы не бывают беспомощными. Это уж точно. Тут наверное лучше слово беззащитных использовать. Цель мужчины, это продолжить свой род, оберегать созданное потомство, защищать его.

I.𝕂öt

Мне нравятся те кто имеют самоуважение к себе, самодостаточные, а остальное в любом порядке и колличестве (но конечно ещё неплохо б хороший вкус к искусству, одежде и т.п. мелочам)

Валера Гусев

Очень умных а значит сильных и значимых. Тогда в семье равенство.При условии что и мужчина умный.Что уже уникальность. Мужчины свою тупость скрывают за высокой амбициозностью.

Светлана Олейникова

Валера, я в шоке, я горжусь тобой!!! Это ж надо так, в самую суть!!!

Валера Гусев

И дело даже не в том что женщины реально с меньшими знаниями. Проблема именно у населения РФ в отсутствии на генном уровне Аналитического мышления.И вот на этом фоне именно женщины в РФ и отличаются от примитивных мужчин. И тут ответ в том что у женщин в менталитете сохранение семьи. И даже при малом уровне знаний и развития женщина интуитивно ищет решение проблем.А у мужчин РФ логическое мышление.Дождь- мокро.Снег- холодно.гонь- тепло и пр.А почему дует ветер? Их мозги не в состоянии понять причинну и следствие.И те мужчины не подозревают что нарушение причиннно следственных связей и есть одним из диагнозов шизофрении.При этом мужчины верят в свою якобы значимость.А спросить их о мсамом элементарном- проклятия в ответ.Обычные примитивные существа с набором рефлексов вместо мозгов.

Светлана Олейникова

По поводу знаний у женщин, я не согласна. Области знаний бывают разные. Я окончила архитектурный факультет строительного института. Работала в разных сферах. Последние 20 лет в строительстве сметчиком. У наших женщин в отделах ПТО знания были в основном технического характера, но зато глубокие и мыслили они креативно. Я выбивалась из этого ряда, т.к. было ещё и художественное образование и музыкальное. И мужчины наши, русские, многие очень креативные, замужем была 4 раза, все мужчины были такими. С крайним живём уже семнадцатый год, креативит по сей день. Наверное мне повезло.

Валера Гусев

Мои поздравления.Только перспективы именно существования в РФ никогда не было. Потому и выехал.Все познается в сравнениях

Светлана Олейникова

Никогда не хотела "выехать", люблю Россию, люблю родной Воронеж, люблю своего мужа (он моя первая любовь), люблю дочь и внука. Я непоколебима в своих приоритетах.

Валера Гусев

У каждого свои оценочные критерии.

Никита Зотов

ниже меня ростом и без целлюлита, но с мозгами аналитического характера с опытом ведения хозяйства в доме, огороде, в саду и во дворе частного дома, но без прав вождения на авто.

Татьяна

😆

Та
Татьяна

Мужчины очень разные, поэтому замуж выходят и худышки и толстушки, и вредные, и нормальные, др. Мужчины есть подкаблучники, есть "Хозяин жизни", есть просто любящий и заботливый.

Наталья Борисова

Разные мужчины предпочитают разных женщин. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. К сожалению, все больше становится инфантилов обоих полов. Все хотят всё и сразу.