Ал
Алена

Всем бобра))это не вопрос-это пожелание))

Ответы
Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Ал
Алена

вооо,больной на всю голову...бедное ничтожество

Ольга Колесникова

Говорят что бобры,добры!Добротою бобры полны!Если хочешь себе добра,нужно просто позвать бобра!!!Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе..БОБР)))

Алексей

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр...)))

.... Реус

Как известно, бобры добры. Добротою полны бобры. Хочешь себе добра - надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Ле
Леа

И как это вас ещё не загрызли зануды-буквоеды спрашки?)) что не вопрос, а пожелание... Мне сегодня пару раз мозг уже клевали..))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Алекс Кум

...как только дмитрий взял гитару

зажал баррэ сыграл а эм

погас костёр, завыли волки

на свитере упал олень..

Георгий Ламбоцкий

и что я с ним делать буду? с бобром-то ))) он же ж мне весь дом сгрызет ))) ну или его сожрет .... моль )

Ал
Алена

нет он не такой бобр-он добр)

Георгий Ламбоцкий

верю, но естество побеждает . зов природы....

Эразм Искандер

Спасибо, конечно)) и чем эту зверюгу кормить? Сервантом или достаточно кухонного гарнитура?)))))

Эразм Искандер

Это же и ванную он займет..... будет плотину строить))

Эразм Искандер

Тогда спасибо) и вам такое встретить)

Эразм Искандер

И мне приятно, что вам приятно)))

Антон Сафронов

нет худого бобра-ты хотел сказать "нет худа без добра"?-то есть худой бобер у тебя есть?

Просто Человек

Спасибо. И Вам так же. Слышал такое,но вот полное обозначение не помню. Просвятите.

Ал
Алена

а что тут обозначать...бобра-добра))

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути. 😜

Просто Человек

Дарить Благо.это прекрасно.!!!!)И Вам так же. ))))

Я Есть Groot

Бобры добры А козлы злы Поэтому в битве бобров с козлами победят БОБРЫ

Константин Пигута

лучше лося,но не просто лося,а чтобы пилося,работалося,жилося.......)))))

Беатрис

лось, кстати, вкусный)))))

Константин Пигута

вот ты мну ньюс сообщила))))))

Беатрис

тоже нравится?))))

Константин Пигута

ага!а вот зайчатина не понравилась

Беатрис

а кабан? а кроликов домашних любишь?

Константин Пигута

кролик-мняяяяф!,кабанину не пробовал

Беатрис

у нас ресторан Трофей))))) там пробовали, честно- кабан от лося что- то почти не отличался))))

Камил Камилов

Елена как раз бобёр мне нужен был - воротник износился! Добрый день

Ал
Алена

добрый день...я бобра желаю не на воротник

Камил Камилов

Понятно добра желаете мне добрый вечер

Камил Камилов

А я тогда перед вами расстелю ковёр из тела, а из души выдам вот это: Сегодня в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Елениных лучистых глаз,
Призыв любви струился.
Как серебристый ручей,
Тёк и манил безбожно.
Будто звал, иди скорей,
Мной владеть тебе можно.
Прильни к губам губами,
Пей блаженства дивный дар.
Чтоб вкус её годами,
Бодрил твой дух, вдохновлял.
И песни нашей любви,
Рассветом нового дня.
Нежной резвостью текли,
И воспевали меня.
Сегодня и в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Елениных лучезарных глаз,
Призыв любви струился.

Ал
Алена

ваууу...ваше произведение?))

Камил Камилов

Доброе утро! Да собственного сочение и исполнения, хотите послушать как я читаю свой стих?

Камил Камилов

аудио-запись на ваш агент логин пошлю доброй ночи!

Константин Дос

бобер прикольный, но зазевавшись палец откусить можт между делом..

Вадим

Бобр - это не только пушистый мех,но и неск. кило вкусного мяса

Pe
Petp

Да... Ещё Добролюбов говорил, что человек по природе бобр!!!

Андрей О.

СПАСИБО, БОБР ЗВЕРЕК ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...

Ал
Алена

вот один нормальный человек оценил достойно..а то все вреден да вреден)

Константин Шакиров

бобр добр, а если ты добр, то сам значит бобр что-ли????)))))

Ярослав --

Чтобы он у меня дома всю мебель сгрыз? Спасибо, не надо!

Ал
Алена

он не будет грызть..он вас любитьбудет