М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

?создаю новый музыкальный альбом и приглашаю всех помощников!

Ответы
Сергей Фофанов

Могу помочь в оформлении. Но хотелось бы послушать сначала музыку... Вот мой стиль... 🖼

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! мне очень понравилось

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

особенно второй и третий

Сергей Фофанов

Дарю! Если что - пишите...

Сергей Фофанов

НА УДАЧУ!

Игорь Анатольевич

картинки на страницах рисовать?............ или дырочки в болванках выпиливать?...........

Игорь Анатольевич

это правда.......у вас есть потенциал.........удачи......

Игорь Анатольевич

по ссылке...........

Игорь Анатольевич

ок..........

Николай Глухих

солист подойдет? Ансамбля, ...самбля, один-б@ля)))

Николай Глухих

а жанр?

Николай Глухих

с этим сложнее... а тексты?

Николай Глухих

на работе не могу внимательнее посмотреть.

Виктор Посесор

возьмите меня в помошники

Виктор Посесор

в видео инструменты звучат как будто перекрикивают друг друга а они должны звучать в унисон

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вы в этом разбираетесь ? поможете?

Виктор Посесор

все инструменты подключаются через микшерный пульт который подымает или опускает ( это делает человек вручную) уровень звучания каждого инструмента в отдельности и естественно акустика должна быть расставлена правильно

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мило... но у нас вся музыка электронная и только гитары живые

Виктор Посесор

я заметил! вот по этому и нужен микшерный пульт что бы уравнять гитары и микрофон в единое звучание по уровням