Улыбашка Фарфоровый

Почему ближе к вечеру хочется...ммм...мороженого? 🙂

Ответы
Vasiliy Turchin

Анекдот. Армяшка спрашивает мальчика что хочешь. Мальчик отвечает мороженного. Армяшка покупает ему мороженное. Так несколько раз. Наконец армянин отвечает:"Мальчик ты хочешь , чтоб я на твоё жопа на коньках катался?".

Сергей Кузнецов

я очень люблю мороженное, это детство, а значит какое то удовлетворение вкуса, а что еще хочется после тяжелого дня, конечно наслодиться вкусом етства, блаженство

Велерия Самофалова

Потому что за день уровень гормона радости в крови уменьшается,поэтому хочется чего-то такого,а так как мороженое повышает данный гормон,поэтому его и хочется.

На
Наташа

потому что дома тепло, уютно и только мороженого не хватает для полного счастья, но выходить за ним в магазин неохота, вот и приходится страдать

Ольга Летчфорд

У нас сейчас +1, вот и хочется охладиться, и еще потому, что мороженое настоящее вырабатывает гормон радости, т.е, чтобы уснуть радостным .)) 😄 🙂

Эльвира Камарутдинова

А почему нет? Хотеться может много и разного, главное, чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями!!!!

Артём Чикирка

мне спать ближе к вечеру хочется . но часто отвлекают .... более энержичными занятиями

Владимер Прокопьев

а ты на урол приедь и не захочеш мороженого а кофе просить будеш да погоречей

Ирайганат Рамазанова

один раз попробовал...ммм...мороженого вечром..вот и пошла зависимость))))))))))))

Елена

ммм...даже не знаю, мне не мороженого хочется ближе к вечеру, а горячего чая))

Люда Рябцева

мм) нуу) мне не только хочется мороженого))) всего по немножку хочется)))))))))))

С.
Смерть ...

лично мне не хочится но наверное организьм просто хочет отдохнуть да и всё

А. Беркович

вот и я думаю))) что так мороженное из головы не выходит?)))))) ближе к вечеру))

Галина Андреева

А если я не сладкоежка? Мне например хочется спокойно попить кофе...

Марина Ломова

значит в душе лето всегда..........и надо просто открыть холодильник 😞

Марина Ломова

с наступающим новым годом!!!!!!!!!!всего наилучшего в год Змеи

Улыбашка Фарфоровый

Спасибо 🙂 и Вас с Наступающим, пусть год змеи приносит только радость 🙂

Марина Ломова

спасибочки.................я на это надеюсь

Корниенко Елена

Потому что углеводы как раз-таки нужно употреблять ближе к вечеру.

12345

дества вам не пакупали марожна и вы сичас доганяты наверна нет

Зеленская Анастасия

И не только мммммм мороженного, еще и чего - нибудь вкусненькое

Владимир Тарарин

потому,что всё остальное, чего хотелось, получил в течении дня

Анатолий Горелов

у нас мороз 40 давит, мороженное не утром не вечером не хочется