Лю
Людмила

Женщины комплименты-обожают.....а как мужчины относятся к комплиментам в свой адрес?

Ответы
Артём Грязнов

Главное чтобы комплимент не походил на грубую лесть, лучше просто не говорить слова от котрых мужчина может почувтствовать свою несостоятельность...

Лю
Людмила

Возможно..вы и правы....фальшь....не прикрывается даже лестью.

Xхх …...

С некоторым смущением...При этом у них развивается стимул к жизни и действиям...Они готовы горы свернуть,и не только;-).....

Лю
Людмила

Как приятно....читать ваш ответ....Спасибо!!!!

Xхх …...

Всегда пожалуйста...Интересно отвечать на интересные вопросы...

Тот Самый ***

Качественные комплименты располагают к тому, кто их делает. А надуманные, явно корыстные тренируют сообразительность.

Павел Гурский

ну не обожают точно, но мне к примеру по-делу сказанный комплимент очень приятен)

Альберт Сукасян

Думаю по разному. Одним нравится , а другие это воспринимают как лицемерие.

Лю
Людмила

Мужчины...думаю...скорее воспринимают как лицемерие.

Альберт Сукасян

не нужно мужчинам делать комплимент.

Владимир Асиновский

я ( честно ) не знаю Если мужчина нормальный то пропустит комплимент мимо

Таша Т

надо делать им комплименты-любят они.

Лю
Людмила

Любят....согласна с тобой Таша)))

Таша Т

знаю..сама когда говорю,вижу что в глазах прям удовольствие)

Владимир Асиновский

то не тот тип людей. Когда-то мне делали комплименты в присуствии покойной ( ныне ) супруги. Так мне было неловко

Таша Т

неловко но и приятно...не спорь!

Sajko Uzkushi

Тоже обожают...Впрочем тоже - не подходящее слово. Я не люблю комплименты.

Sajko Uzkushi

да..чувствую себя не в своей тарелке.

Лю
Людмила

И даже искренние комплименты смущают?

Евгений Медем

Запоминают, чтобы трансформировать в женские. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Svetlana Astana

Им тоже нравятся комплименты,но может они об этом и не скажут.

Лю
Людмила

Не скажут...вроде как стесняются... 😄

Антонинна Страга

Если они не лишены женского начала - то вполне айс!

Виктор Ковалев

женщины любят ушами а уши требуют дорогих вещей

Лю
Людмила

Отчасти правы...а еще любим мужские поступки.

Ооо Аверс

Так же, только комплименты немного другие

Снежана

сколько мужчин - столько и ответов будет

Лю
Людмила

Да!!!...Но в основном отвечают...что любят.

Снежана

поверим....

Б°
Бутерброд °

одинаково...они им самооценку повышают

Лев Сухов

Комплименты любят все, даже собаки....

Олег Тарасенко

Мужчинам нравится правда,а не лесть!

Лю
Людмила

Ой...а кто про лесть говорит?

Олег Тарасенко

Слово комплимент,в переводе-дополнение! Вы обожаете дополнения несуществующих у вас качеств! Это так по женски!

Лю
Людмила

Да.....???? А почему несуществующих качеств?...

Юлия Соколова

Обожают еще больше, но не признаются

Лю
Людмила

Точно....вроде как стесняются...

Швецов Артём

положительно, если они граммотные

Лю
Людмила

А что входит в понятие.....грамотные?

Швецов Артём

необходимо их вставлять уместно, не часто, и главное никогда не перехваливать.

Лю
Людмила

Спасибо......что нельзя перехваливать....это точно.

Игорь Гуров

Так же как и женщины - ОБОЖАЮТ!!!

Лю
Людмила

Спасибо за откровенность..

Марк

...не обращаю на НИХ внимание...