Галина.ярославль

🖼Дуболь 2 про уток.Утки геи. Ихние женсчины всё на яйках уже сидят, а эти по парочкам плавают. Ситуация.

–5
Ответы
Володя

- Вот и кулинарная эпитафия уважительно звучит - "фуагра". А не казённо - "сало". Услышал вчера в небольшом ресторанчике города "К":
- Вот это мне дай, - посетитель ткнул пальцем в меню, - фу... а... гра... Из кого она?
- Не поняла... Это фуагра, печень...
- Я знаю, что фуагра, ты мне скажи, из кого она. Говяжья?
- Неееет, это фуаграааа!!! Это гууусь!
- Аааа, - облегченно вздохнул посетитель, - ну тогда не надо.

Галина.ярославль

Аааа, - облегченно вздохнули утки))

Володя

Утки наши, не европейские, - их на трансгендере не проведешь))

Галина.ярославль

воспитание много значит!!🤝😀

Володя

👌

Кот Бегемот🇺🇦

Та - нифига....
Они ж не целуются,а идут-в Паре.
Один ведущий,другой-ведомый.
Это-патрулирование и охрана женСчин,что сидят на яйках и трындят по телефону!!!
А мож...🤔...мужики ,пользуясь таким(бесконтрольем) за пивом рванули...
Фиг его знает,но на педиков не похожи......😂😂😂

Галина.ярославль

мож у них брат ска любов?а я черти что подумала!))

Андрей

Они высматривают где самки, и если что, трахнут уточку во все дырочки. Это же банда селезней, ебераей🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Глупости все это. У зверья и птиц нет такой болезни как у человека. Это у хомосариенс геи, трансвеститы и всякая там пидарисьня. В совокупности все это болезнь мозга человеческого. Зверьё этим не страдает

Галина.ярославль

Спасибо тебе за наводку тыщураз прям)))хотя я писала в шутку!

Андрей

Таки я в шутках изъяснялся🤣. Но последнее, это точно болезнь 😜

Галина.ярославль

*нервно протирает клавиши и монитор спиртом*😀🤝

Андрей

🤣🤣😜

Вадим

Все предсказуемо...как у людей- бабы дома,мужики- в свободном плавании! Может - на пиво собрались...

Галина.ярославль

*Где деньги, Зин?*)

Вадим

А,может,пошли налево..

Галина.ярославль

красиво плывут))

Вадим

Ещё бы...два таких ,,первых на деревне,, ..

Галина.ярославль

погранотряд «Альпийские тетерева»

Вадим

Тогда уже- зондеркоманда,,Сельские селезни,,

Александр

Ужас! Птенцы же вылупятся. Явная пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Галина.ярославль

*ашпритихла в ужасе*)

Александр

Я тоже....

Галина.ярославль

Логично.

Евгений

Два мужика бухнуть пошли, пока бабы на хозяйстве, а озаботам всё геи мерещатся.

Галина.ярославль

дак и так уже море по колено!

Георгий Ламбоцкий

чё сразу геи, ну за пивком поплыли, что за гомофобная паранойя ...

Галина.ярославль

Выглядят значит не как геи, а как собутыльники)

Георгий Ламбоцкий

это не такой смертный грех

Мое Имя [ I'm The Man ]

а может ето просто друзья на прогулке о женщинах крякают😄

Галина.ярославль

обсуждают)🤝😀

Александр

Сейчас третий утак подплывёт и они свалят в гараж бухать.

Галина.ярославль

И судя по жестикуляции — они говорили про рыбалку .ага!

Максим Jw

Какая неграмотность и невежество с вашей стороны.

Галина.ярославль

Мсье эстет?Люди вообще странные. Тратят время на написание малограмотных говнокомментов вместо того, чтобы молча пройти мимодва дня полем и три лесом )))

Геннадий Смольков

Пукин тоже только с Тувинцем на отдых катается

Галина.ярославль

ну началось!

Геннадий Смольков

Уже 20 лет

Григорий Шапиро

А почему сразу геи?Холостяки убеждённые...))

Григорий Шапиро

Тариф у них разный...))

Галина.ярославль

ПРОФАН я в этом вопросе

Григорий Шапиро

Я,в принципе,тоже...Но рассказывали...😌

Александр Вяткин

А ты не подумала,что так промышлять легче?

К А Й Ф У Ц И Й .

те что плавают яйца не нашли ещё 🤦‍♂️🤣

Галина.ярославль

свои еле унесли

К А Й Ф У Ц И Й .

утка чья 👉моя🤷‍♂️ женского рода 🤷‍♂️ когда вы уже руские по руский научитесь 🤦‍♂️ 🤣 пишу с ошибками экстра 😉

Галина.ярославль

когда от меня начинают ТРЕБОВАТЬ там, где я никому ничего НЕ ОБЯЗАН, я немедленно и кратко объясняю, куда надо идти. Да, именно туда.

Ел
Елена

Своими проблемами друг с другом деляться)

Галина.ярославль

им тесно в четырёх стенах)

Валерий Довнер

Он с другом на рыбалку поплыл. С ночёвкой.

Галина.ярославль

а удочки?

A Lina W

На рыбалку, пока подруги на яйцах сидят

Галина.ярославль

🖼вот рыбалка!

A Lina W

Тут конкретно!

Галина.ярославль

рыбаки чёткие да ))🤝

Табуретыч

измена со своим полом это не измена. 😆

Галина.ярославль

Проснулась природа, да)

Андрей Каширин

Рано.. Ходил искал гнезда.. Не нашел

Андрей Каширин

А там не было.. Хотя по мне рано им..нестись

Сергей Дж.

холодно конечно

Андрей Каширин

Да.. Но у гусей пишут что б стимулировать яйценоскостьто увеличивает световой день

Сергей Дж.

ты все изучил!!!спец!

Андрей Каширин

Неё.. Иннет такое болото что можно встретить 2 противоположных мнения

Эльмира Фассахова

😊😇😇☺️а селезни еду приносят...