Марина Сергеева

самое высокое дерево?

Ответы
Наталья Старикова

Секвойя. Это вечнозеленое дерево, живущее до 2000 лет, считается самым высоким деревом в мире, достигая высоты 112 м и 7 м толщины у основания.

Александр Чернов

кремлевская елка?.....нет.....баобаб...нет секвойя..опять нет...может быть дуб...ой как-то на личности перешел...

Акбота Кабимоллаева

ахаха)у вас тут правильный ответ есть,но вы его пропустили

Александр Чернов

ответ правильный я указал в числе этой древесины своей?

Ѻлегъ

секвойя из Северной Калифорнии, носящая гордое имя Гиперион его высота более 115 метров

Евгений Десятов

Всё относительно. Если ты карлик, то и простая берёза тебе кажется до небес.

Акбота Кабимоллаева

и карлик даже не представляет,что существуют деревья выше берёзы)

Сергей Галицкий

Пальма которая растёт в Венесуеле.Там под сто метров высоты.

ᚦᛊ∨ᛁ

...те что на вершинах гор...))))...а вообще это вид Sequoia sempervirens..)))

Александр Шишков

Бабо-б, нет бабобаб. Вспомнил - Тибетская сосна - 100-150м

Юлия Коваленко

Секвойя "Гелион", которая сейчас достигает 114 метров.

Юлия Коваленко

🤗 Не, ну я ж биолог всё-таки...

Юлия Коваленко

Класс!!!!!! Стало быть, коллеги. 🤝

Родмир Природный

Ну да!)) только ботанику неочень любил! моё это ФЧЖ

Юлия Коваленко

А я и ботанику тоже любила. Латынь, цветочки!!!!!!!!! Полевая практика...

Родмир Природный

Полевая практика это конечно круто!!))

Юлия Коваленко

Ну да. На природе, сбор гербария. Наша база была в сосновом бору на берегу реки...

Александр Сенин

там эвкалипт и секвойя бодаются за первое место

Гриха Зайцев

Калифорнийская секвойя 116 метров.А у тебя каое?

Ел
Еленка

Секвойя. Помню из географического лото

Валериан Загородний

Эвкалипт. Достигает 140 метров в высоту.

Валериан Загородний

До какой высоты она вырастает?

Родмир Природный

А впрочем это одно и тоже!))

Юрий Васильевич Пакулев

Которое растёт на самой высокой горе.

Сергей Астрадамов

незнаю наверное тополь унас во дворе

Владимир Свердлик

баобаб .ещё сосны,названия не помню.

Андрей Морозов

А вы торговый или рыболовный ?

Владимир Свердлик

РРХФ,транспортный, рефрижераторный флот! А относились к министерству рыбного хозяйства.

Андрей Морозов

Не знаю если чесн камбалы не ,мойва И крайне сказали взлетай красноармеец

Владимир Свердлик

СРХФ"Севрыбхолодфлот! А что написали совсем не понял)

Владимир Свердлик

Сергей Богатов

Эвкалипт.Хотя и секвойи высоченные.

Натали

у нас Сосна , а за границей Секвойя..

Андрей Капралов

То на которое ты не можешь залезть

Карина Король

🖼

Светлана

Вы что до сих пор так и не узнали?

Светлана

Я не верю в халявное счастье. Если хочется быть счастливым, то живут в эту сторону.

Андрей Морозов

Ага хочешь быть счастливым ,будь им!))))))

Андрей Морозов

Я семь лет в горячих был и уверен в судьбу !Описывать чудеса не буду,меня уже три раза ,не должно быть!Было и так что сегодня к нам прибыл,а завтра его отправили ! Мои бабулю ,я похоронил в 98 лет,а мама ушла в 78 ,мгновенно!

Светлана

Сочувствую. Только при каких делах здесь фатализм то?

Андрей Морозов

Фатализм-это чему суждено быть того не поменять,вера в судьбу ,не в бога а в судьбу ! Кому суждено сгореть,тот не утонет!Вечно жить ни кому не удавалось,но и спешить туда не надо! Как то так !