Бармалей...

..."Все прошло благополучно, Конец Света, миновал, Этой ночью злополучной, Мир как будто в кому впал. Воцарилась вакханалья, И с кого за это спрос?, Взятки гладки с древних Майя, Кто ответит, вот вопрос? "...

Ответы · страница 3
Анна Двинянинова

хи хи не смеши меня...а разве ты верил в конец света?я этой чушью даже не забиваю себе голову

Геннадий Вилькоцкий

на вопрос ответим мы, люди, звери и коты. ну а Майи жили в прошлом, а я ем салат с горошком.)))))

Светлана Приходько

Ну какой с них спрос, спрос с нас, за 1 день такие вещи не происходят, надо бы это понимать...

Check32

На вопрос на ваш коварный Я ответ пожалуй дам Нефиг лазить где ненадо по чужим календарям

Галина Попова

Так давайте спросим ГЛОБА, может знает он ответ, и порадует нас снова что Конца просто нет

Александра Панкратова

ПОКА НАЙДЕШЬ С КОГО СПРОСИТЬ - ЖИЗНЬ КОНЧИТСЯ . МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ !!!!!!!!!

Гульназ Бадертдинова

а майя не обещали никакого конца света. это сми нечего было говорить, вот и мусолили бред

Алексей Сенатов

Майя не говорила что будет конец света, она сказала что случится то чего ни кто ну ждет

Смиа Сима

Пасутся МИРНЫЕ НАРОДЫ)))Хавают то ,что подают СМИ,карпоративные религиозные иделоги

Эдуард Неверов

все так ждали конца света,но не одна падла не переписала на меня свою недвижимость!

Владимир Тарарин

ушлые люди провели грандиозное шоу и состригли "бабки". Ничего нового,старо,как мир

Надежда Суворова

СМИ виновато,а может родители...Зачем в школу отдавали?Меньше знаешь-крепче спишь...

Дмитрий С

Да никто не ответит. Заработали умные люди на глупости других. В общем как обычно..

Змий Подколодный

ездите на машинах летаете на самолётах) а поверили людям в набедренных повязках))

Ол
Ольга

только майя виноваты. лень было дальше писат календарь. лень - она и в африке лень!

Раиса Глинкина

при желании крайнего всегда можно найти. может лучше жить дальше, забыв про все

Тамара Казакова

живи спокойно... не надо никого винить..... верил????? сам????? живи и радуйся . удачи!!!

Юрий Брыкин

ну не знаю,у меня в отдельно взятой квартире маленький конец света всё-таки был

Оксана Масальцева

С людей кто пустил этот слух! А как найти этих людей, это совсем другой вопрос!=)

Ирина Саманкова

Этому и радуйтесь,что забивать свою голову всякой ерундой.Проблем что ли мало.