Пу
Путник

🖼40 лет прогресса?

Ответы · страница 5
~Восточная Сказка ~

👍а где с кнопочками ?

Александра

мне нравится..))) ☎️📞

Сергей Бабкин

это, видимо, критика ?

Пу
Путник

ахинея - стоять, как пень, на своем...ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ: Я НЕ В РОССИИ ЖИВУ...ЛАДНО ДРУГОЙ ПРИМЕР: я инвалид, мне нужен тлф КНОПОЧНЫЙ, одно условие, он должен работать в 3G интернете, так вот таких телефонов у нас НЕТУ, хочешь интернет? покупай возюколку за 100$ минимум, а у меня одна рука плохо работает и пальцы толстые...что мне делать?

Сергей Бабкин

Ну да, согласен, вещи делают не под одного, уникального, а для массы людей.
Всех устраивает, вас нет.
Кто из нас пень ?
Ну и да, я в России живу. Чему и рад.
А 3G интернет мне не нужен... вот такие дела.

Пу
Путник

спрос должен удовлетворяться любой, хотя бы в каких-то специальных магазинах (типа "Богатырь")...а не не то, что не должен подстраиваться, я просто физически не в состоянии...желаю тебе оказаться в такой же ситуации, вот тогда и запоешь совсем по-другому

Сергей Бабкин

Ну каков человек, такие у него и желания...
Пока.

Пу
Путник

ну разумеется... что еще можно ждать в ответе от тупого, упрямого барана? пшел вон

Эр
Эрнест

щас количесвто камер

Эльмира Фассахова

😀красный мой был....

Эльмира Фассахова

😀хороший польский телефон....🙂

Пу
Путник

да, именно так

Олег Мусенов

Возабладал зелёный?

Пу
Путник

даже кнопочным вариантом

Олег Мусенов

Как ни усовершенствуй телефон, но если атс старые, всё равно отстой!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼вот из 90х

Пу
Путник

ты бы хоть свою картинку в поиск забил😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Бы если с авой а не мультом.

Рокер Де Театрал

У меня все три были.

Иван Васильев

а потом МОБИЛЬНИКИ

Иван Васильев

неделю назад сломался сотовый и Симка закапризничала АЙ всё новое теперь

Иван Васильев

симку номер восстановил и новый телефон купил

Иван Васильев

🤘 пусть их ЖАБА ДУШИТ

Осенний Вальс

Вам что не понятно?

Пу
Путник

пш

Илья

щас уже кнопочные.

Пу
Путник

а дальше будет оптовый диапазон...потому, как на частоте свыше 5 Гиг проводами работать проблематично... а городской тлф как работал так и будет работать. как и лампочка от выключателя

Илья

все равно придумают что то новое. Ведь раньше вообще никто и знать не знал про сотовый телефон.

Пу
Путник

советский радиотелефон работал с 50х годов🖼

Илья

ну сейчас работающих частот меньше, место ему уже в музеи.

Пу
Путник

подумал что написал? частот всегда было одинаково, а вот диапазоны раньше другие были...до 90х годов еще велось вещание на АМ (СВ и КВ)... потом советский УКВ заменил иносраный FM и теперь на шкале приёмника станций больше, чем тараканов у чистюли..изменились и мощности передатчиков, раньше для радиовещания антенное поле могло гектары занимать

Александра Ильина

У меня был красный

Александра Ильина

Здорово, у меня современный проводной на стене висит

Пу
Путник

есть и современный панасоник... рядышком лежит😆

Александра Ильина

Грустно, что на домашний уже никто не звонит☹ детям в диковинку такое чудо, целый вечер звонили узнать сколько время

Пу
Путник

реальность

Елена Кэт

Надежные аппараты

Пу
Путник

не без того

Женя

А потом БАЦ! Айфон)

Иванутая

15......й🤭

Пу
Путник

почти так...🖼 те же 90е

Vo
Volna

а где продолжение?

Ла
Лариса

Зеленее стало...🤔

Пу
Путник

🖼тоже 90е

Пу
Путник

обычный мобильник

Пу
Путник

.

Ли
Лизаветта

Прогресс налицо.

Пу
Путник

небывалый

Евгений Брунеткин

я бы такой нашел

Евгений Брунеткин

берешь трубку и старый телефон... получается мегавещь

Евгений Брунеткин

именно... особенно в метро

Пётр Симон

А куда спешить ?

Liubov Semashko

В какой то мере.