Пу
Путник

🖼40 лет прогресса?

Ответы · страница 7
Светлана Степнова

Был такой

Светлана Степнова

Щас только мобильный

Светлана Степнова

У меня не было

Пу
Путник

ясное дело он 2000 баклв стоил

Пух!!!!!!!

Процесса!

Владимир Яновский

ради чего

Пу
Путник

что ради чего? мож это не сюда?

✨Г
✨Герда✨

Глупость!

Пу
Путник

идитынахуй.. .ебанутое чмо.. сама ты вонючая глупость природы...вот же мразина вылупилась...тьфу!! гавно собачье, а что б больше даже не видеть твое сраное мурло в чс

Лев Полыковский

телефона

Пу
Путник

аппарата😆 а телефон в 90е, уже такой был🖼

Ар
Арёлик.

а 70 лет?

Ар
Арёлик.

ёптыть, ты показал прогресс за 40 лет, а покажи за 70, чо тупишь?

Пу
Путник

ты чо такой тупой сам? идинахуй пидарас, вопрос про лук, а ты, гавно собачье, про огород начал залупаться...так, что место, такому убинку, в чс

Ин
Иннокентий.

"добрый молодец", ты тупой как баобаб, что вас сегодня дебилов так дохуя?

Пу
Путник

а ты видно тот же самый гандон. и с тобой не трудно будет поквитаться

Акулина

какая милая беседа, что ж делаю выводы.. один, значит первый чванливо-высокомерно отвечать, видимо туп, как пробка (Асёлик который), другой (Латентный како) врубился...хорошо тут лента и могут прочитать все...обоих придурков удаляю в ЧС, спасибо, что вовремя проявились 💐 - обоим

Галина

🤦‍♀️

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Тамара Соколова

И всё???

Пу
Путник

🖼 вот еще...тоже 90е, это сотовый

Пу
Путник

всё? так лучше?

Тамара Соколова

Да конечно, жили свободно, а сейчас по два телефона в кармане...

Пу
Путник

у меня 3 номера... разных компаний

Василий Тимощук

м-да )))

Александр Грызлов

Верно

Марьяна Иванникова

класс

Пу
Путник

в чем?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж

Роман

Да🤣

Роман

Ну...форма у телефонов меняется)

Пу
Путник

разумеется🖼

Роман

)))))

Пу
Путник

.

Роман

Ага

Рая Люба

😀😃

Владимир Дружин

👍🤝

Шамиль Тумалаев

😂👍

Николай Смирнов

Ага.

Наташа ...( Ноябрьск)

☺️

Дмитрий Кушнарев

На!

Пу
Путник

дргх слв нт?

Пу
Путник

ты дебил? я твою логику не понимаю...а раз так - пшлнх