Наталья Л

Я живу, как могу. Никому не мешаю, За ошибки свои — лишь себя осуждаю. Да и то — не всегда и не очень глобально. Невозможно прожить свою жизнь идеально! Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться, Невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николаус

Оставаться лгуном и хамлом? Никому не мешая,?? Это батенька мой говорил ремешком, мне мою попу измеряя! Чтоб оставалась сама собой она мне мозги не подменяя !

Марат Ибатулин

Тяжко это бремя нести.Таких нас чаще.зачем то .судьба наказывает.может испытывает.

Ѻлегъ

сейчас смотрел на гифку и вспомнил как дед "накручивал" шар энергии...

Николай Балакирев

Такое возможно?

Ѻлегъ

Коль, выходит, возможно ...правда, у меня не получается вывести этот шар на уровень материи как у деда, но на уровне астрала недурные "молнии" накручиваю

Николай Балакирев

Привет, как жизнь? ) Эта молния ощутима?

Ѻлегъ

вполне

Ел
Елена

Все правильно!👍👍👍👍👍❄️☃️🌲🐭

Ирина Карпова

и рекламировать это на весь инет тож необязательно

Наталья Л

ваша проблема........................вы приняли это за рекламу)))))))))))))))))))))))))

Евгений Самсонов

Так и живите.да и почти все так живут.

Nikola Mahkov

-тоже верно!-всегда не получается!--

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень красиво, спасибо😊

Поручик Ржевский

оставайтесь!ктож мешает?

Поручик Ржевский

с чего бы

Наталья Л

вылазит что то)

Поручик Ржевский

ваш вопрос

Наталья Л

я.............при чем?

Поручик Ржевский

вы же спрашивали!😡

Олег

Иногда не получается

Giyom Nogare

КРУТО! Кто написал??

Наталья Л

интернет))))))))))

Giyom Nogare

Ясно! Красиво! Думал, скажешь, что - ТЫ!)

Наталья Л

созвучно.......................как и вам по видимому)))))))))))

Giyom Nogare

А, вот, сейчас - не понял! ПЛАГИАТОМ - никогда не занимался и не собираюсь. Своих мыслей была куча)

Наталья Л

я ничего себе не присваивала

Giyom Nogare

Это - ОЧЕНЬ ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Мария

тупорылость!

Наталья Л

)))))))))))))))умнейте, что ли

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Сергей Короткевич

Согласен