Леди Кена

Почему мне заранее не хочется отвечать людям, написавшим:"Привет, красавица. "???

Ответы · страница 5
Андрей Шишкин

потому что ты еще не знаешь что они тебе ответят "ПРИВЕТ КРАСАВИЦА"

Ivan Linnik

Стандартный, слегка заезженный вопрос, а отвечать не отвечать, ....

Макаровна

Потому что это слишком панибратское обращение к незнакомой даме

Макаровна

Есть еще такие же слова, как Милая, Барышня, ну и т д,

Сергей Григорьев

вот поэтому я никогда никому такое не пишу. Это сразу отпугивает.

Сергей Григорьев

😂 у меня была страничка в соц сетях, фейковая. Где я женщиной притворялся. Мне там такое писали , что не соскучишься. Этим вот людям надо бы на ваше место вставать, сразу перестанут так писать.

Евгений

Наверное не нравится фамильярность и черезчур самокритичность!)

Lаzy

Не хочете... Не ваш стиль. Причем- имеете полное на то основание...

Lаzy

Не за что. Просто- честно высказал свое отношение. И свою мысль... За это не благодарят Был бы не согласен- просто бы промолчал... Пропустил бы.

Не
Нелличка

От такой фразы веет пошлостью. Мне тоже не хочется и не отвечаю.

Mustafa Mustafayev

потому что они правы а многим нравиться ложь и ты не исключение

Warlock

..Неужели кто - то чиркнул такое.. ??.. Я со страху до утра не усну..

Warlock

.. Уже сказал..

Геннадий Митрофанов

Дежурный,банальный комплимент,поэтому и отвечать,желания нет.

Александр Тузлуков

ВАМ НАДОЕЛА ИЗБИТАЯ ФРАЗА.... , ШТАМП - ПРОСТО ПРИВЫЧКА МУЖЧИН.....

Денис М

привет, красавица! полностью согласен, выглядит пошло😆😉

Александр Харлов

потому что нет никакой интриги и все мотивы с целями известны.

Александр Крутченко

А я не могу понять почему . Если это Ваше фото. Молоды и красивы

Юрий Морозов

ПОТОМУ , ЧТО ЭТО ВУЛЬГАРНО 🌷 🌹 💐 🌷 💃 🌈 😇

Нина

Я тоже не отвечаю...Эта фраза уже всё сказала за говорившего.

Нина

Зато говоривший её считает себя великим мачо...

Нина

Да...но где то подальше в стороне...🙂

Нина

🌹🌹🌹☕

Сергей Муравьев

🤔Вероятно-так может обращаться только близкий человек?

Александр К.

Откуда они знают, что красавица? По чашке определили?😂😂😂

Александр К.

Так скажите..))

Александр К.

Понравилось? Могу повторить..)))

Александр К.

❤️❤️❤️🌹🌹🌹 в догонку..))

Александр К.

Ладно.. Я пошел работать.. У меня ферма.. Животные есть-пить хотят...)) Попозже выйду.. Доочарую..🤔🤔😂

Александр К.

Спасибо! Надеюсь, удастся.. 😂😂

Павел

И правда маловато пишут, вот если бы еще дописали: "как дэла"

Константин Хомицкий

Наверно на уровне подсознания.Вы не терпите фамильярности.