Аскар Кучеро

инопланетяне существуют ?

Ответы
Геннадий (Космический Хулиган)

5% населяют нашу планету. они легко перевоплощаются в нас и подконтрольно руководят нами - но мы об этом даже не знаем. приходят они сюда через портальный коридор другого измерения - там искажается время. своеобразная машина времени. почему люди исчезают тысячами, а потом появляются вновь: они забирают их к себе, проводят исследование и возвращают назад на Землю - но они ни чего не помнят - память стёрта. иногда из человека делают гения своего времени, чтоб прогрессировать каждые 100 лет нашу цивилизацию на развитие. верховное духовенство знает об их существовании, и они нам внушили, что это Боги. какие мы всё таки наивные люди и просты в наших убеждениях.

Геннадий (Космический Хулиган)

мало кто знает об этом. да и не надо знать. всё системно и разумно в нашем Мире - даже войны на Земле происходят - запрограммированы ими.

Геннадий (Космический Хулиган)

да - рабы! обеспечиваем необходимость.

Геннадий (Космический Хулиган)

энергетически да. поэтому человек стареет быстро и умирает. остаток энергии, при смерти биологической массы, переходит к другому. и так, всё по спиралеобразной схеме.

Геннадий (Космический Хулиган)

ты, что думала - приходим сюда зачем? для продолжения рода - человека-раба. вот и весь смысл нашего существования. сколько ОНИ нас эксплуатируют - да всю твою, полна сил, жизнь, потом ты, уже, не нужна ИМ - и тихо угасаешь...

Любовь Бобрик

А мы еще что-то суетимся, делаем, все для них?

Геннадий (Космический Хулиган)

да! работаем на свой желудок и крышу над головой - как улитки.

Aлександр Тринадцатый

В нашей галактике от200 до 400 миллиардов звезд по теории вероятности по любому существуют формы жизни подобные нашей,но и другие формы жизни тоже не исключение например кремниевая ,очень даже вероятно,на самом деле если углубиться в древние источники,например книгу Еноха,то мы являемся прямыми потомками пришельцев так называемых сынов с неба ,которые брали земных женщин в жены..

Aлександр Тринадцатый

Я бы сказал ОГО ГО ШЕНЬКИ !!!)))

ahi-91

Мы работаем очень просто. Вы передаете нам на хранение любую сумму, а мы возвращаем её в полном размере.

+100% - 24 часа (1 день)

У нас также существует реферальная программа. За каждого привлеченного реферала который пополнит счет вы получите.

20%

Минимальный вклад 1 рубль.
Минимум для вывода 1 рубль.
http://reset-invest.com/?ref=Ahi-91

∀™
∀Kpykc ™

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💋
ⓣⓗⓔ ⓌⓄⓇⓁⒹⓁⓄⓋⒺⓅⒶⓇⓉⓎ 💗
https://worldlove.party/?ref=7593869 💗
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Светлан Меркулов

Да,вселенная бесконечная и постоянно расширяемая,полагать что жизнь появилась только на одной планете глупо...да и не было у нас условий для создания такой жизни как у нас сейчас,цепочки рнк и днк занесение из вне,возможно после метеоритного дождя.

Та
Татьяна

Если мы их не видели, это не значит, что их нет. Мы же есть. Значит и они тоже есть. Во вселенной много чего есть того, чего мы не видели, но догадывается об этом существовании. Другой вопрос, зачем они нам нужны? Думаю, что не нужны.

Михаил Рындин

НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТЕЖЕ САМЫ БЕСЫ СУТЬ НЕЧИСТЫЕ БУХИ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНОЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СМЕРТИ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕСНОЙ СКОЛЬКО ДУХОВНОЙ ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОТКРОЙТЕ СВЯТОЕ ПИСАНИЕ И ПРОЧТИТЕ

Зинаида Череда_(Фомина)

Несомненно! Нельзя отрицать то, чего ты просто-напросто не видел... А на чем, по-вашему, основана научная фантастика? Да и свидетельств очевидцев немало... Только инфантильный ум все отрицает...

Константин Никитин

ну с учётом того что в космическом пространстве миллиарды только звёздных систем, а в каждой системе несколько сот или десятков планет, то было бы глупо утверждать что их нет согласитесь

Александр Котов

Ну да, вырвались из американских лабораторий, вселились в янки, и через Украину пытаются уничтожить русских,- единственную часть Земли, не покорившуюся им (мерзнут у нас инопланетяне) 😄

Neo Gint

я лично видел нло...,правда у меня есть подозрение ,что маленькие "зелёные человечки" ,мы сами -земляне ,только через миллион лет,"оседлали "машину времени" ,и контролируем ход истории

Валентина Гребенщикова

Я называю инопланетянами пьяниц с разбитыми опухшими мордами.Вчера такую девицу видела совсем молоденькая,запитая вся побитая глаза заплыли от синяков.Чем ни пришельцы.?

Альберт Тхай

да, у них свой мир, не понятный никому

Judith Duderstadt

РАссудим логически: если есть планеты кроме планеты Земля, то значит есть и инопланетяне... Вопрос надо формулировать так: На какой планете живут инопланетяне?

Para Zitta

Есть только Жизнь нежизни нету ВСЕ ПЛАНЕТЫ ЗАСЕЛЕНЫ ЖИЗНЮ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЧТОБЫ ЭТО УВИДЕТЬ НАЧНИТЕ МЕНЯТЬ СВОЮ ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ И ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ МИРЫ

Юлия Александровна

у нас для них специально созданные учреждения закрытого типа есть - где как называются где Кащенко где Никольское или Шанга психиатрические лечебницы

Л Ирина

Если я не ошибаюсь на Марсе нашли какие-то микроорганизмы или бактерии.....если их нашли на другой планете так кто они после этого? Инопланетяне и есть

Катя Шуклина

я не удивлюсь если да, единствнное что мы знаем, это нащшу вселенную, а по-любому где-то в несколько млн световых лет от нас есть ещё разные вселенные

За
Замыслитель

Аткуд-да? Для островитян острова Пасхи, и островитян других быть не может! ( Так им их "Жрец" сказал! ) А он мужик вумный, чисто наши учёные и академики!

Любовь Бобрик

А как думаете, они связаны с высшим руководством?

За
Замыслитель

Я дум существует "всемирный заговор "Тройки"=Власти (мира)+Церкви+Наука". Они явно сговорились! По моим подсчётам давно идёт "Апокалипсис", по-научному говоря старый сценарий "Схлопывания" при "Коллапсе Вселенной" в научном варианте "Большого Взрыва Жорж Леметра", франк.-бельгийского священника.

За
Замыслитель

Ну это судя по наблюдениям учёных=астрономов, глядетелей в-небо на "СверхНовые типа 1-а", заколдованные надо сказать эти звёзды! Считается ,одна из них вспыхнула для "землян" как раз накануне "рождения Христа", как предзнаменование! А судя по данным их, вселенная "дошла до-точки,и начала коллапсировать" более 10 млрд.лет. назад ещё!

Любовь Бобрик

И как долго это просуществует?

За
Замыслитель

Довольно легко подсчитывается, при изначально выбранных параметрах каких-то, скажем ума много не надо подсчитать, когда брякнется обратно об землю назад, прыгун в-высоту, достигший планки, преодолевший её, и уже начавший падать с той=определённой высоты назад, по пр ичине тяготения всемирного.

Любовь Бобрик

Как все сложно, размышления уносят далеко.

За
Замыслитель

не утруждайся! ни в коем разе! и не думай мног! Быстро взлетел к планке прыгун? быстро, секунда какая-то, плюс мину. в пол-секунды, значит и обратно что-бы шмякнуться столько-же! С-большим натягом ещё приплюсуем андыну!

Александр Белкин

Интересный вопрос. Есть такие цивилизации. Например Ричард Берд встречался с такими в 1947 и я в это верю. Зачем ему врать. Он был адмиралом.

Розовая Тучка

По моему он писал об этом. Ошибаюсь?

Александр Белкин

Да. Есть дневник его. У него был приказ разбить базу фашистов в Антарктиде района королевы мод.

Валентина Андрющенко

Я с ними не встречалась, а вот летающие звёзды, двигающиеся не прямолинейно, с напрвлением движения под углом 90 градусов часто набдюдала