Аскар Кучеро

инопланетяне существуют ?

Ответы · страница 3
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если ты веришь в существование других планет значит должен верить и в существование инопланетян)

Светлана Войцеховская

Конечно! Вселенная не может быть настолько бедна,чтобы выродить только одно убогое человечество.

Андрей Шестюк

Да, по-любому, если есть какая нибудь бацила на марсе или где нибудь ещё ты мы для неё инопланетяне

Хайитали Юсупов

Если Бог создал 18 тыс.миров, а мы знаем лишь несколько, значит возможно существуют и не только они.

Павел Корчагин

Существуют в психушке они туда часто прилетают я сам видел два раза щас не вижу выздоровел штоль

Михаил Козловский

Да, и нынешняя коренная раса в основном состоит из пришельцев с других звёздных систем и планет.

Алексей Шишкин

Сидят на собаке две блохи.. одна другой говорит:Как думаешь, а на других собаках тоже есть жизнь?

Альберт Тхай

значит и иноплане существуют! ))

Павел Патрушев

Существуют. Одного такого хвостатого с клавиатуры согнать не могу. Мурлычет и лапками машется.

Олег Попович

да (но не обязательно в "стереотипном" изображении). Скорее как форма жизни на других планетах.

Андрей Науменко

Определённо. Человечество не может быть единственным в потенциально бесконечной вселенной.

Андрей Науменко

Именно.

Людмила

должны быть а как без них. Все что фантасты навыдумывали уже есть. Значит и инопланетяне есть

Вячеслав Яшин

Конечно, ведь окружающее нас, только в очень малой степени нами осознается и воспринимается.

Люся По

Ага и Снежный человек, Дед мороз, Барабашка...Главное дозу при курении правильную выбирать! 😉

Ив
Иван

Спасибо,я так и думал,что все зависит от дозы

Саян Досаров

а что ты не видел... вот буквально вчера один из них пришел к нам на работу устраиваться)))))))))(

Vitalij Gorbunov

А как же без них? Такие бабки на них зарабатывают товарищи учёные, доценты с кандидатами!.. ))

Мишаня

КАНЕШНО.В НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ И ТО ЖИЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ. А СОЛНЦ-ЗВЁЗД МИЛЛИОНЫ.

Владимир Григорьев

Более чем уверен. Но это не значит, что они присутствуют на Земле. Они живут во Вселенной.

Лиса

та полно!!! иногда разговариваешь с челом и точно прям видишь инопланетное создание он!!

He O4Eнb

таких я тоже встречаю регулярно, а реально?

He O4Eнb

реально-ли нереальное, с точки зрения науки

Лиса

наука сама в тупике. запутались они с реальным-нереальным

Алексей Чистяков

это как муравей залез на самый верх муравейника и орет во все горло-Я ОДИН В ЭТОМ ЛЕСУ!!!!

Наталия Артеменко

Похоже, что да. Иногда такие гуманоиды ко мне приходят, что сомнений вообще не остается.