Аскар Кучеро

инопланетяне существуют ?

Ответы · страница 8
Bonza Bonza

В бутылках чем дороже содержимое тем они интеллектуальние😂

Лариса Резвухина

конечно....если не на другой планете, то в чьих то мозгах точно

Ир
Ирина

Раз существуют уфологи, значит и инопланетяне обязаны быть)))

Упырь Дракулович

конечно я один из них (только тссс. ни кто не должен это знать)

Наталия Васильевна

очень хочется чтоб существовали и чтоб успеть еще увидеть их

Evgeniy Nikolaevich

да ты оглянись вокруг нынешнее поколение все инопланетяне)))

Виктория Яровая

на это у каждого свое мнение. и точного ответа никто не даст.

Арсений Лангфрид

Да и скоро они тебя заберут беги пока тебе мозги не промыли:D

Головинский Владимир

Обязательно! А мы от куда? Самые что ни на есть инопланетяне!

Сергей Матюк

так мы и есть инопланетяне, почитайте славяно-арийские веды

Алексей Генералов

Наверняка! Американцы вон даже их обвинили в помощи Путину.

М-
Марина - Марина

да - но на землю не претендуют - слишком неумная цивилизация

Любовь Павлюченко

я верую в высший разум иначе был бы хаос . хожу в храм иногда

Юр
Юрий

не отрицаю их существования, но пока сам не увижу не поверю)

Лина С.с.

По идее должны существовать, но почему-то их никто не видел

Лина С.с.

Никто не признаётся 😟

Ев
Евгений

нет,это бесы,которые ими прикидываются для смущения людей.

Ев
Евгений

было несколько встреч православных христиан с этими пришельцами и летающими тарелками,как оказалось они боятся крестного знамения и православных молитв,бегут в ужасе и растворяются как дым в воздухе,хоть и материальны на первый взгляд..

Yaroslav Evstifeev

инопланетяне нет а на других планетах всетаки что то живет

Витька Егорыч

безусловно да.мы не одни во вселенной.огромной вселенной)))

Тима

лично не видел. но учительница с колледжа в этом уверена!))))

Владимир Ефимов

Существует бесконечное разнообразие жизни во всех мирах...