Евгений К.

🖼 Благодать или придурь?Шторм в 4-5 баллов..Волна смывает мгновенно.

Ответы
Анжела Никулина

И не такое видела....в сумерки в такой шторм на Черном море в Лазаревском пьяный мужик просто зашел в воды, его затянуло в море, выкинуло обратно в метрах 15, он встал и дальше пошел🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Евгений К.

Его счастье. А я и другое .Затянула волна и через день нашли. пру раз на море были и уже знатоки.Я всю жизнь на море и не знаю моря

Звездочет Дальнобой Торонто

в прошлом году с буйка ночью снял одну усалку пожелала экстрима шторм 2бала

Анжела Никулина

Если бы мужик был трезвый, то наверное бы не выжил.

Евгений К.

Два бала это не о чём.Но если впервые на море,то это уже кое что.Дело в том.Плотность воды в реках и море разное.И это то расслабляет. Вроде бы то и это вода,а разные.

Татьяна Русакова

ПО МОЛОДОСТИ ПЛАВАЛА В МОРЕ В ШТОРМОВУЮ ПОГОДУ. ПЕРЕД ВОЛНОЙ НЫРЯЛА. РАДОВАЛАСЬ. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. СЕЙЧАС ИНОГДА ВСПОМИНАЮ С ОГРОМНЫМ УЖАСОМ.СПАСИБО НАВЕРНО, ВСЕВЫШНЕМУ

Евгений К.

Я вырос на море.С 7 лет уже один ходил на море.И знаю сколько утопленников каждый достают. И когда я сейчас слышу,что это кайф,то меня просто страх охватывает,насколько люди не знают,что такое шторм.

Татьяна Русакова

СЕЙЧАС И Я ЭТО ПОНИМАЮ. НО ТО ,ЧТО ДЕЛАЛА В ЮНОСТИ ... САМОЕ ГЛАВНОЕ ГРУППЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ..(.ПО ПУТЁВКЕ)

Евгений К.

А тут взрослые люди. Я был там.Половина в хорошем подпитии были.особенно мужики

Татьяна Русакова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЗГОВ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО БЫЛО У МЕНЯ

Евгений К.

И это поощеряется.

Эльвира

Личное дело каждого - как поступать со своей жизнью. Есть и экстремальные виды спорта. Лишь бы другим не вредили.

Эльвира

Они в особенности. Но и те, кто полез, умом не блещут.

Евгений К.

Я как тот разговаривал с попом на эту тему крещения.Ответ простой был.Всё в руках господа бога.И не надо его гневить.Вот и всё

Эльвира

Первые грешники те, кто посылает людей на смерть.

Евгений К.

Получается так. есть защита таких.Закон.Об оскорблении чувств верующих. Если я скажу такому,что ты дурак,то я оскорбил чувство его.Критиковать нельзя

Эльвира

Закон нарушать нельзя. Пусть мрут, если хочется. Пока что. Остаётся только надеяться, что разум возобладает, и законы изменятся.

Юлия К.

Адреналин. В шторм прям в такой не купалась, но на больших волнах, под дождем кайф,вода теплая))

Евгений К.

Пару раз в жизни?

Юлия К.

Нет, море от нас в 1,5 часа езды было, а сейчас живу я на побережье)

Евгений К.

Понятно. Ну а я с детства на море. С 7 лет меня уже одного отпускали на море. Ну не совсем одного. С пацанами. С такие же как и я

Павел Гурович

Нормальная фотография, купаются и голыми. Тут 2-3 балла, не больше. И вода градусов 17 по С.

Евгений К.

Так они тянут. Воощем так. Ты .как я понял,на море был считанные разы. И уже себя считаешь специалистом. Я прожил на море 57 лет и с 7 лет хожу на море.,И то его не знаю. Но в шторм лезь в такой считаю самоубийством. И менее волны и то тонут.А те кто организовал это купание дураки,если не сказать больше

Павел Гурович

Тут нет шторма. Зато - весело, и они же не собираются плавать. Никто там не утонет. Я такие фотографии видел из Австрии, массовое купание обнаженных людей.
А утонуть можно и в луже.

Евгений К.

тол есть хорошая русская пословица Дуракам закон не писан

Павел Гурович

Он никому не писан.

Евгений К.

оно то и понятно.Дураки учат умных

Юл
Юлия

И почему интересно такой ажиотаж? Никогда не видела, чтобы купались в такую погоду.

Евгений К.

В этом году это было в Сочи

Юл
Юлия

Это не на Крещение случайно?

Евгений К.

Крещенье конечно

Юл
Юлия

🙂

Людмила Варивоцкая

Видела этот ВИДЕОРОЛИК... Ужасно...И не ожидали эти люди беды... Многих смыло в море...

Евгений К.

У нас молчат на эту тему. Вроде ни кого не смыло

Людмила Варивоцкая

....🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Евгений К.

Спасибо

Тамара Гончарова

Да не смывает! Нужно нырнуть ПОД волну, как мы в юности на море делали))

Евгений К.

они, что, подныривают. Летом же подныривали.И то если рядом спасателя не было. И наверное ни у кого судорги не было?

Зоя Овсиенко

...ну, это если навык есть С ДЕТСТВА...Я как-то в шторм покупалась - сильные впечатления вынесла...)))) ( с меня купальник смыло до пояса, хорошо, что рядом никого не было..)))

Евгений К.

Я вырос на море,но в такой шторм зимой не полез бы.И другим бы не рекомендавал.

Тамара Гончарова

Зимой чур меня! И так холодрыга во влажном климате))

Валентина Уткина

Умный видит беду и укрывается.А глупый идет вперед и наказывается.

Эльвира

да

Валентина Уткина

Эльвира.я не поняла.кто глупость гонит?

Эльвира

Их глупость гонит. "Умный видит беду и укрывается. А глупый идет вперед и наказывается."

Валентина Уткина

поняла

Эльвира

💞

Максик Ласковый )

Попам тоже работа нужна. Отпевать на понихиде - выгодное занятие.

Евгений К.

Опять начнут народ баламутить . Начнут плакать,. Дескать гонения на церковь.Слишком долго они владеют умами людей.Я поодозреваю,что они в Ленине увидели новую веру. И испугались. Не могу утверждать,но либералы,фашсты и церковь,почему то его ненавидят

Максик Ласковый )

А идея изъять золото у церкви и правда от него. Но идеологом был не он, а Троцкий. Так что не надо сваливать всю историю прошлого на одного Ленина. Слишком большая честь ему.

Евгений К.

Главное идея,а всё остальное дело техники.

Максик Ласковый )

Взрывать, ломать, громить - это дело чекистов и особистов. Сверху дали отмашку и всё. Как и сейчас не редко наблюдается.

Евгений К.

И это не их дело. Их дело народ взбаламутить на это дело и потом руководить.Для этого есть технологии.

Юл
Юлия

как еще силушку молодетскую потешить ...параллелнь протрезветьм

Евгений К.

Пьяному море по колено,но лужа по горло

Мартин Борман

это еще не страшно...............волна метров 5-6 это прикольно.............

Ириада Роза

Да, это нормальные волны... На таких круто порезвиться... 😀

Ириада Роза

Вас баловали...😉

Евгений К.

Один был ДЮСШ тот крытый был.Другой от общества Спартак.Но тот был открытый Были ещё в гостинице Жемчужина.Тот был с морской водой и открытый. Пускали туда.А по пробывали не пустить.Враз бы директора на партбюро. .

Ириада Роза

Понятно. Дела все политические...😊

Евгений К.

Просто я потом,после школы работал в этой гостинице. Тогда почти каждое предприятие были шефами над школой.

Ириада Роза

Ясно...😃

Де
Дед'уктор

Классно. Я купался в таком. )) тока некоторых потом тошнит ..)))

Евгений К.

Зимой купались?

Де
Дед'уктор

Летом.

Евгений К.

А вы попробуйте зимой теперь.

Де
Дед'уктор

Неее. Зимой холодно

Евгений К.

Вот,вот.

Всезнайка

Я в Индийском океане так же вот купался. Прикольно.

~L
~Eva Lansca~

клинический случай - плпытка самоубийства ?!

Евгений К.

Только вы так правильно это назвали Спасибо

Nataly Konkova

Каждый по-своему адреналином забавляется...

Дмитрий Рославцев

а какой класс ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,єкстрим адреналин

Евгений К.

Интересно.И сколько наберётся потенциальных самоубийц.

Евгений К.

Понятно.В России не только дороги проблема

Дмитрий Рославцев

до,,,,,в до х,,,я

Тамара Са

С природой не шутят, тем более с водой,,,,,,

Галина Трофимова

Не страшно, если человеку хочется....

Галина Трофимова

Будут, придурки!

Евгений К.

Вот,вот. А организаторы оправдаются потом.Всё в руках божьих

Галина Трофимова

Их что, дубиной отгонять? Так это надо создать отряд, а это расходы...Хозяину невыгодно.

Евгений К.

Организаторы должны были объяснять,что так делать нельзя. Или отменить купель. Я думаю,что если бы церковь сказала,что так делать нельзя,то наверное же послушались бы.Или хотя бы не стали святить

Галина Трофимова

Так это крещение? То-то я удивилась, что вроде поп полез... Да верно вы говорите.