Сергей Бодерлан

Умер Ваш родной человек или друг. И вот к телу покойного подходит Ангел Божий и воскрешает Вашего покойного. Он ожил! Ваша реакция?

Ответы
Ольга Попова

умершие, родные, друзья могут быть и оставаться друзьями, а могут врагами, среагировать по тем обстоятельствам , друг или враг.

Ma
Marishka

я бы очень рада была....у меня сейчас такая ситуация...завтра еду на похороны,он ещё такой молодой.зачем его забрал Боженька.

Сергей Бодерлан

Поверьте Бог обязательно вернет к жизни Его по 2-Пришествии Иисуса Христа! Будет воскресение. Я вам сочуствую, но знайте что он временно заснул до Воскресения. Господь обещает "Наступает время когда мертвые услышат голос Сына Бога и оживут" Евангелие от Иоанна 5:25. Для вашего Утешения пожалуйста прочтите Евангелие от Иоанна 11 главу.

Оксана Тарасова

я не видела Ангела Божьего, тем более его чудес, как же можно знать реакцию? можно только пофантазировать

Сергей Бодерлан

но в будущем это сделает Иисус Христос для наших умерших по Своем Небесном Пришествии!

Марина Хохлова

Совсем недавно умер мой очень близкий друг. Я бы всё отдала... Но, к сожалению, чуда не бывает

Сергей Бодерлан

Сейчас нет. Но знайте что будет воскресение умерших в будущем. Это обещал Иисус Христос. Так что Вы снова увидите живым Вашего Друга. Рекомендую Евангелие от Иоанна 11 главу. Там Господь воскресил Своего близкого Друга и Он же заверил что будет воскрешать и других людей по Своем Небесном Пришествии.

Сергей Бодерлан

если не доживете то сами будете воскрешены в то время.

Надежда Волкова

Какой-то странный вопрос!? Я бы многое отдала, чтоб воскресить покойных, дорогих мне людей.

Сергей Бодерлан

это сделает Бог в будущем! Обещает Евангелие будет воскресение умерших. Заверение Христа!

Надежда Волкова

А какая бы реакция на тоже была у Вас?

Марина Титова

не буду отвечать на этот вопрос - много у меня в жизни невосполнимых потерь.........................

Сергей Бодерлан

Знайте будет Воскресение и вы увидите своих родных живыми в будущем!

Марина Титова

я на это надеюсь!!!!! С этим и живу...

Сергей Бодерлан

☕. Верно надеетесь!

Эр
Эрика

Если я увижу идущего мне навстречу того, кто недавно умер, нисколько не испугаюсь.

Нина Полещук

я очень часто вижу во сне свою покойную дочь реакция когда долго не вижу

Сергей Бодерлан

воскреснет ваша дочь в будущем! Обещание нам от Господа.

Наталья Лунева

Естественно я была бы счастлива, но уже после того как пришла бы в себя.

Крис

это прекрасно. а действительно воскресили человека, а не существо?

Сергей Бодерлан

Христос и апостолы воскрешали именно умерших ЛЮДЕЙ. И сделают это в будущем!

Крис

Если бы я в это еще поверил...

Сергей Бодерлан

Это заверение Господа нам. Прочтите Евангелие от Иоанна 5 и 11 главы.

Крис

Я пока не готов читать библию. Не приму и не пойму. Не созрел.

Сергей Бодерлан

в свое время это придет к вам.

Людмила Корикова

Только ИИСУС мог воскресить на какое-то время и для чего-то Лазаря

Сергей Бодерлан

И он же воскресит наших умерших в будущем!

Людмила Корикова

для этого мы должны открыть ЕМУ наши души еще при жизни - это мое понимание!

Сергей Бодерлан

это в первую очередь. Но он сказал что будет воскресение и тех кто не знал о Нем. Иоанна 5:28,29. Там идет речь об общем воскресении умерших по Его Пришествии. Для 1-это воскресение суда для 2-воскресение жизни.

Люба Зарва

ААНет уж умер так умер. Деньги такие потратили,леди и не дергайся!

Zagi

О БОЖЕ!!! ЭТО ЖЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО!! СРОЧНО ЗВОНИМ ДИНУ И СЭМУ!!!!

Лора

тогда придется ,,полежать,, в надежде на приход своего ангела.

Фило Софочка

человек воскресить на может ,хоть божий ,хоть супербожий

Сергей Бодерлан

Но Господь однажды это сделает.

Сергей Бодерлан

когда умрем ничего не узнаем, но узнаем когда будем пробуждены от смерти. Воскресение-это пробуждение от смерти

Фило Софочка

Хорошо,до встречи после воскресения.Последние времена уже идут.

Осень Зима

Буду кричать во все горло пока глаза не вылезут)))))))))))))))

Nataliya Romanova

не знаю наверное сначало произошел шек а потом радость

Сергей Бодерлан

и оно сбудется как обещает Иисус Христос.

Рая Пономарева

я была бы сначала в шоке,а потом безумно чсастлива.

Елена Косик

Скорее всего - обморок. Ибо это сильнейший стресс.

Вера Петрова

Ой... Да я сразу в обморок упаду... Страшно будет...

Сергей Бодерлан

Христос воскресит наших умерших в будущем!