Сергей Бодерлан

Умер Ваш родной человек или друг. И вот к телу покойного подходит Ангел Божий и воскрешает Вашего покойного. Он ожил! Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Виктория Королькова

в данный момент не могу сказать свою реакцию......

Анна Никитина

Поверю в бога, обещаю! Только пусть сделает это

Сергей Бодерлан

Он это сделает в будущем для Вас! Заверение Иисуса Христа который Сам воскрешал умерших.

Анна Никитина

не... я атеист на 100% Спасибо все равно за хорошую новость

Людмила Корикова

БОГ может все, но мы не заслуживаем ЕГО чудес

Сергей Бодерлан

когда я работал в другой области у родственников то заметил что на кладбище тянет. Вроде специально не обдумывал а нет да начал приходить, чтобы посидеть, выпить пива в тишине под щебет птиц. И сначала это было раз в 3 месяца а потом уже еженедельно. Как то не ставишь цели специально а что-то да приводит тебя туда вечером. Это было летом и весной.

Людмила Корикова

вы, видимо, там размышляли о смысле жизни ...!?

Сергей Бодерлан

о будущем воскресении, словах Христа. И вы знаете я с 10 класса за собой заметил склонность приходить на кладбище. Вроде специально не ставишь цели но что-то тебя ведет туда. Особенно весной и летом этого года.

Людмила Корикова

когда мне трудно, я обращаюсь к душам своих родных, особенно к мужу - помощь иногда приходит

Сергей Бодерлан

Но дам Вам если Вы не против хороший совет-обращайтесь к Отцу Небесному в молитве через Христа. Не в обиду Вам. Это по Евангелию. Просто это очень опасно обращатся к душам умерших-потому что за них часто выдают себя демоны. Берут их голос. Поэтому Бог это запретил категорически нам делать. Обратитесь к Богу во Имя Иисуса Христа.

As[Ya] *

ступор,и вопрос:какого хрена?что происходит?

жду 2е пришествие Христа.............до сих пор 😎

Сергей Бодерлан

и тогда увидите Воскресение!

Judy London

упаду в обморок но обязательно порадуюсь ))

Сергей Бодерлан

и порадуетесь этому в будущем!

~Леди В Кедах~

Вчера только встретила свидетеля Иегова

Ге
Геннадий!

Отблагодарить реониматора!

Сергей Бодерлан

Он вам по Библии и расскажет о будущем воскресении умерших когда вы увидите своих родных живыми!

Сергей Бодерлан

отлично. Желаю Вам увидеть будущее Воскресение!

Маша Лавдовская

Слёзы много слез и глупая улыбка радости

Сергей Бодерлан

сбудется эта радость в будущем!

Маша Лавдовская

Если сбудется буду только рада

Сергей Бодерлан

Это заверение Иисуса Христа для нас! Он воскрешал и будет воскрешать умерших по Своем Небесном Пришествии.

Ла
Лана.

Богу все подвластно,а люди Его творение.

Сергей Бодерлан

Конечно. Но то что сказано что смерть и ад отдали мертвых говорит о том что они воскресли. Это воскресение 2 на Земле. Потому что 1-е было раньше и оно для тех кто будет царями и священниками со Христом. И будут царствовать над Землей 1000 лет. После чего как сказано в 1-Коринфянам 15:24-28 Он передаст Царство Богу и Отцу. Царство то -реальное Небесное Правительство из Христа и его соправителей воскрешенных из людей. Над чем оно будет править 1000 лет? Над Землей как показано в Откровении 5:10. Значит если Царство будет править над Землей то будут ее жители подданные Царства. И мысль что "ад отдаст мертвых" говорит что будет воскресение множества людей на Земле во время этого правления. А потом и смерть и ад (могила всех умерших-шеол по-древнееврейски) как явление исчезнут, истребится смерть. В Откровении 20 главе в 4 и 6 стихах показано 1 Воскресение к небу для христиан-которые будут править а в 20, 13 "где смерть и ад отдали мертвых" уже речь идет о воскресении 2-к жизни на Земле для остальных умерших. В дополнение к этим местах рекомендую посмотреть Даниил 12:2,12; Исаия 25:8.

Ла
Лана.

Небесный Иерусалим никто не отменял.Потом 2 воскресение будет для суда...книга жизни,есть вера в Христа и она духовная и просто так никто не попадет в нее, а лишь по вере.Вера есть духовное,которое невидимое в сердце созреваемое любовь к Богу и ближнему.

Сергей Бодерлан

Суд будет проходит не в 1 мнгновение, в течение 1000 лет. Воскресшие к жизни на Земле будут в течение этого времени получать знания о Творце и Спасителе. И их конечная участь будет зависеть на основании того примут они ее или нет. Это будет ясно под конец 1000 летнего правления Христа и святых. Сатана будет выпущен на короткое время чтобы проверилась их вера (Откровение 20:1-3).Некоторые из умерших получат смерть 2-вечную кто откажется от Спасителя а остальные вечную жизнь кто ее примет. И будут вечно счастливы на обновленой Земле где нет бед и смерти (Откровение 21-1-4). Сказано что утрет Бог слезы с их глаз. они будут в материальном виде. Эфесянам 1:10 показывает что воля Бога должна исполнится на Земле как и на Небе (т.е Земля будет очищена от зла и приведена к совершенству с ее праведными жителями). Эти как раз будет заниматься Царь Христос и его святые соправители воскресшие на небе христиане. Потом Христос по окончании 1000 лет передаст Царство Отцу и Богу. Еще прочтите Матфея 5:5 "праведные наследуют Землю". 2-Петра 3:13 "мы ожидаем новые небеса и новую Землю на которых будет обитать правда". Прочтите Исаия 65:21-25. Иначе если воля Бога не будет установлена на Земле как на Небе то это лишает смысл для существования Небесного Царства, которое как раз будет править над Землей 1000 лет. Оно и создано чтобы обновить Землю и установить Божью систему на ней. Для того и воскрешаются на небо избранные Богом христиане, чтобы с Господом судить нечестивый мир и установить новый праведный порядок На Земле (2-Петра 3:13;), где не будет зла смерти и боли. А значит на ней будут жить поданные этого Царства вечно и счастливо.

Ла
Лана.

Но первое воскресение в духе.Второе как видно тоже,ибо не может человек в плотском своем виде видеть Бога,ибо умрет,все увиденное в духовном.Давайте на этом закончим.Я спрошу у своего мужчины,он христианин и как то лучше объясняет.

Сергей Бодерлан

С Богом! Просто учтите что намерение Бога воплотить Свою волю на Земле как на Небе, т.е превратить в Рай населенный праведными людьми. Для этого и будет править 1000 лет Царство Небесное. С этого плана начинается Библия. Рекомендую Вам места Писания: Бытие 1:26-28; Псалом 36:29; Притчи 2:21; Исаия 35:5,6;36:9-11; 33:24; Исаия 45:18; 54:17. Матфея 5:5; Откровение 21:1-4. Речь идет о новой обновленной Земле где будет обитать Правда именно там и будет 2 воскресение. Это план Бога -не уничтожить Землю а преобразить ее в Рай посредством Царства Небесного. Потому что если Бог это не сделает то и Земля не нужна тогда, и его План не в том чтобы все люди жили на Небе. Псалом 113:25 "Небо-небо Господу а землю Он дал сынам человеческим". Христос это сделает с теми кто получил 1 небесное Воскресение. (Откровение 5:10). Берите весь контекст Библии о Воскресении на небо и его предназначении, о том что как учил Господь воля Божья должна сбыться и на Земле как на Небе (Матфея 6:9,10). Не буду затруждать Вас больше. С Богом!

Завальнюк Вероника

наверно в этом случае поверю что он есть

Сергей Бодерлан

и Бог это сделает для нас однажды! Он заверяет нас.

Ирина Голубева

Нет таких чудес проверено практикой

Сергей Бодерлан

это делал Иисус Христос и сделает в будущем!

Марина *

Подумала бы что это был страшный сон

Сергей Бодерлан

это будущая счастливая реальность!

Марина Бедарева

Очень буду рада. Но такого не бывает

Сергей Бодерлан

это будет в будущем после Пришествия Иисуса Христа как Небесного Царя! Начнется воскресение.

Rima Xvadagiani

radast smex nu i konechno nastol vso chto est i pir na ves mir

Екатерина Литвинова

Все бы отдала,чтоб сына воскресил

Сергей Бодерлан

Воскреснет ваш сын обязательно. Обещание Иисуса Христа который воскрешал людей. И будет воскрешать в будущем.

Сергей Бодерлан

Знаете однажды Иисус воскресил сына одной матери которого несли хоронить. Также он вернет к жизни и Вашего сына после Своего 2-Пришествия. Только верьте. Прочтите в Евангелии 7 главу от Луки и 11 главу от Иоанна. Вам в утешение.

Светлана ```

А вы свою реакцию , уже пережили ?

Сергей Бодерлан

Я был в ударе. Но верю что родные будут воскрешены Иисусом Христом в будущем.

Светлана ```

Спасибо вам .. За вашу верУ

Леся Мельник

я буду дуже рада, навіть до сліз)

Сергей Бодерлан

И это сбудется, заверение Иисуса Христа. Что будет воскресение умерших в будущем.

Людмила Луговая

опасный вопрос, провокационный

Сергей Бодерлан

почему? он о воскресении умерших которое будет по словам Иисуса Христа.

Людмила Луговая

С любой смертью живые смиряются и сразу же их планы меняются, как правило,каждый для себя уже решил, как он теперь будет жить. И тут, вдруг, резкий поворот вспять! Не каждого это устроит.

Людмила

Глупый вопрос! ВЫ что ГРОБОВОЙ?

Сергей Бодерлан

нет но я верю в Воскресение умерших в будущем.

Людмила

Я тоже верю. Но это же не значит, что все вдруг восстанут из гроба!

Сергей Бодерлан

не все. Но очень многие. И постепенно. И поднимется не то же самое тело,оно истлело, а просто Бог создаст новое такое же тело и вдохнет в него жизнь и личность умершего. И вернется к жизни такой же человек как и до смерти. А некоторые избранные Богом воскрешаются к жизни на небе невидимо они будут править вместе со Христом когда Он будет воскрешать других умерших в материальном теле.

Людмила

Каша у Вас в голове! Сами то поняли, что сказали?

Сергей Бодерлан

Да. Есть 2 вида Воскресения к жизни по Писанию. Воскресение к жизни на небесах со Христом и воскресение к земной жизни в материальном теле. О 1 сказано в 1-Коринфянам 15 главе 1-Фессалоникицам 4 главе Нового Завета. Тех кто будет воскрешатся к небесной жизни 144 000 и они воскрешаются чтобы править со Христом над Землей 1000 лет в будущем. Во время этого Правления Христа и воскресших святых с Ним будут воскрешаться множество умерших на Земле в новом материальном теле. Это-2 воскресение к жизни на Земле для остальных умерших. О не сказано в Евангелии от Иоанна 5 лаве Откровении Апостола Иоанна 20 главе. Эти воскресшие к земной жизни будут жить на обновленной Земле под правлением Христа и 144 000 соправителей с Ним, которые воскрешены к жизни на Небе чтобы с Ним править.

Галина Рудакова

остолбенею, а потом обрадуюсь.

Сергей Бодерлан

и реально обрадуетесь! Иисус Христос воскресит умерших в скором будущем после Своего Пришествия как Царя Небесного!

Сергей Бодерлан

Верю чего и вам желаю! Это заверение Господа и его апостолов для нас живых! Как Он был воскрешен Богом так и других воскресит в свое время.