Рустам Сулейманов

- О, сэр, какая у вас в доме великолепная посуда, подчеркивающая ваш утонченный аристократический вкус! Я восхищен!
- Да, сэр, это уникальный китайский фарфор 17-го века. А вот эта неглубокая изящная чашка, которую я приобрел недавно на аукционе, мне особенно нравится!
- И чем же, сэр?
- Её очень удобно вылизывать после сметаны...

Ответы
Лидия Творовская

Англия. Темза. Гуляют два джентельмена и видят дохлую лошадь.
- Сэр, довайте отвезём эту лошадь ко мне домой и положем её в ванну.
- Зачем?
- Представляете, я зову дворецкого и прошу его приготовить ванну. Он возвращается и
говорит: "Там же лошадь, сэр!". А я отвечу: "Я знаю,сэр!".
Так и сделали.
Зовут дворецкого.
- Приготовте мне ванну.
Через некоторое время дворецкий возвращается.
- Ванна готова!
- Но там же лошадь!
- Я знаю, сэр!

Та
Таниука

правильный сэр...зачем пылить фарфор, когда его можно использовать по прямому назначению...для чего его собственно и делали)))(Сметану сама люблю..вылизывать со стенок чашек)))

Тahoe

классссс чукчи женщины все чаши вылизывают и обтирают фартуком)))) так моется посуда

Ольга Богонос

МОЯ КОШКА ТОЖЕ ЛЮБИТ ХОРОШИЙ ФАРФОР, ХОТЯ Я ПРЕДПОЧИТАЮ В ОБИХОДЕ КЕРАМИКУ)))))))))))))

Татьяна Балхонова

вещи должны быть не только ценны и прекрасны, но еще и удобны )))))))

Наталья Литкевич

А эта чаша побольше спасает меня в дождливую погоду))

Ксюша ..

Хахахаха.. По любому все аристократы так делают)

Lyda Golubenko

ДА........ЭТОМУ КОТУ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ

Надежда Тришакова

не пробовал рассказывать анекдоты?

Татьяна Щербинко

А ты так делаеш?(вылизываеш чашку)?

Елена

Воспитание, сэр, воспитание.........

Ирина Гуревич

Англия,умеют жить с удобством...

Дана Фетисова

я тоже люблю фарфоровую посуду

Наталья Соловьева

Хахаха))))) и в жизни так и есть

Елена Маргулис

Отличные изысканные манеры!!

Раиса Кривошеева

Посуда должна быть удобной

Анжела Мамутина

))))))))аристократично)))))))))

наталья кузнецова

разговор котов на кухне

Попова Светлана

СЭР, какой же ВЫ лизун.