Оля Бобылёва

Почему мужчины не доверяют женщинам и трепят нервы?

Ответы
Илья Чуркин

Все зависит от женщины... Если она дает хоть малейший повод (сама того не подразумевая) мужчина вынужден реагировать (зачастую не всегда лояльно:) ) , так как, с точки зрения психологии, мужчина является собственником... и любое посягательство вызывает защитные реакции, что, в свою очередь, вызывает трепку нервов:)))))

Оля Бобылёва

спасибо хорошие мысли.спасибо вам

Давид Плиев

мужчина символизирует разум,а женщина - эмоции.Разум без эмоций - автомат,эмоции без разума - скотство.Так вот - чтобы все у всех было хорошо,надобно,чтобы разум НЕ доверял эмоциям,а эмоции ДОВЕРЯЛИ разуму.Женщина ДОЛЖНА доверять мужчине,а мужчина НЕ ДОЛЖЕН доверять женщине.....ПОСМЕЙТЕ ЭТО ПОНЯТЬ

Вера Кузнецова

О, Оля, мы, то бишь женщины, по всеобщему признанию еще те стервы ( это я и о себе тоже). Доверять нельзя даже самым лучшим экземплярам женского пола, потому что их мнение может поменяться уже в следующую секунду. И это мы им треплем нервы! Да еще как изощренно, им у нас учиться и учиться.

Оля Бобылёва

Не правда.я не мотаю своему любимому нервы.и не хочу этого делать.на него моя стервозность не отзовется.

Вера Кузнецова

К сожалению, мы можем мотать им нервы не умышленно, а просто потому, что мы одно и то же видим по-разному, ценности у нас разные, мы даже разными полушариями думаем, а самое страшное - это гормон мужской - тестостерон, который нам никогда понятен не станет. Кстати, почитайте в сети про тестостерон, может, что-то полезное для себя узнаете. Мы и они - очень разные, нельзя требовать и даже предполагать, что мужчина думает так же, как вы. Они- другие. С этим надо считаться. Если правда хотите что-то понять - изучайте гендерные различия.

Артемий Майоров

Мужчина-по сути самец, имеет ревностный горячий нрав, если кто то не так посмотрит на его самку (женщину)...порвет, недоверяют потому что женщина дает повод...или уже печальные казусы были...или мнительны и неуверены в себе...

Надежда Истомина

Мужчины бывают всякие. Иногда просто пар нужно выпустить. У меня вон сын очень спокойный, но иногда выпьет, выскажет чем недоволен. Я исправляюсь потом. Иногда хронический ревнивец, иногда блюдо не досолено. Причин много

Виктор Солонин

И мужчины, и женщины не доверяют женщинам.

Надежда Истомина

Солонин, ну почему ты так не любишь женщин, так плохо всегда говоришь о них. Кто-нибудь из ни х тебя сильно обидел? Женщина самый верный человек на свете, с ней можно поговорить обо всем на свете, хранительница очага и тайн. Ей можно доверить любую тайну, она никогда никому ее не выдаст.Оля Бобылева не поддерживай его.

Виктор Солонин

Женщины умеют хранить тайны, но коллективно. Человек по 20-30.

Надежда Истомина

Это тоже хорошо, значит коллектив надежный ,ни одна из 30 не проболтается. Мужики тоже сплетничают, я встречалась с этим.

Оля Бобылёва

отношения это очень личное.тут молчать надо.

Надежда Истомина

Очень личного нет ничего.Один мужик узнает, полцеха узнают.

Николай Березовский

Потому что разучились Любить по настоящему, а Любить разучились потому что Вам, женщинам это не нужно, главное побогаче, посимпатичней, а что за душа у человека дело десятое... вот и пожинаем плоды своей бездуховности.

Николай Березовский

Эх Оленька, мне жаль что вы то же не знаете что такое Любовь, и жаль ещё больше, что не хотите это узнать.

Оля Бобылёва

я не люблю когда фактом бъют по мне .когда меня не знают.и перестала бы общаться бы за такое.вы меня обидели .ни когда не обобщайте .вы меня серьёзно обидели.вы знаете сколько мужщин мне хотели что сделать для меня .дома начинали строить .предложениями сыпали .мне это было не нужно.отказ в прямой форме был.вы меня серьёзно обидели.

Николай Березовский

Извините конечно если обидел, но какого ответа вы ожидали на ваше лаконичное "бред". А ведь это далеко не бред, если ты Любишь по настоящему, душой, то никогда без серьёзных на то причин не будешь ревновать и тем более трепать нервы. Я действительно Вас не знаю, но душа у нас у всех человеков одинаковая, просто кто-то старается обрести с ней связь, а кто то наоборот забыть о ней, потому что если жить по совести ( а совесть это наш внутренний духовный судья) то НИКОГДА не будешь жить в роскоши, да и просто богато. А вот Любовь она как раз и даёт эту связь, возможность научиться чувствовать и жить этим.

Оля Бобылёва

вы сравнили чёрт возьми .разозлили.ревность я люблю сильно человека на то были причины реновать и меркантильность.ну у вас и сравнение .

Николай Березовский

Причина для ревности может быть одна- предательство, а если Вас предал любимый человек, то значит надо о нём забыть, как бы сложно это не было. А если вы любите и ревнуете, то делаете этим хуже только себе, ведь настоящая Любовь она делает нашу душу светлой и открытой, а ревность наоборот наполняет её чернотой, поэтому лучше расстаться с такой любовью, чем наполнять свою душу тьмой, ведь у вас душа одна и другой на замену не будет, а жить вам с ней вечность. Я наверно не очень понятно объясняю, но если с подробностями, то это целая книга получится, так что как то так)))

Николай Березовский

Да не за что..., рад если помог хоть немного)

Юрий Князев

это долгая и стория и она у каждого своя, причём если бы хоть одна женщина выслушивала эти истории, то понимала бы кто кому трепит нервы и за что

Татьяна Василец

чувство собственности (мерзость пред Богом), которая проявляется в ревности... Любимому человеку всегда ДОВЕРЯЕШЬ, и это проблема мужчины...

Ирина Баскакова

А почему женщины не доверяют мужчинам и тоже треплют нервы? Все же разные... для одних нервотрепка, для других - средство держать в тонусе)))

Оля Бобылёва

не знаю для меня нервотрёпка

Ирина Баскакова

Бросьте Вы этого истерика... Мало ли спокойных мужиков на белом свете)))

Ирина Баскакова

Тогда отращивайте железные нервы))) или лейте в чай пустырничек там, шалфей в кофе)))

Екатерина Панфёрова

потому что это мужчины! любители вынести мозги, приукрасить преувеличить и сделать так что бы девушка осталась крайней! они же мужики епт

Илья Илья

видимо, когда-то их предавали. Потом снова. И снова. И вот вы уже сделали что-то, что напомнило им прошлые "грабли". И доверие исчезло.

Оля Бобылёва

кто любит всё попытается хотябы попытается вернуть доверие

Илья Илья

не-а. чаще всего тех, кто любит и все прощает начинают считать тряпкой, рохлей. Простил то, простит и это. раз, другой, третий об него на его всепрощении и попытке все уладить вытерли ноги... И больше он уже НЕ ПРОСТИТ. И шанса на ВТОРУЮ ОШИБКУ - не предоставит.

Оля Бобылёва

смысл .ворачивать если косячить .зачем такие отношения нужны тогда .жизнь бумеранг .я на себе испытала .ой как больно.больше не хочу.

Илья Илья

я просто по себе знаю) я точно больше никому не дам "права на ошибку". хватит)

Каролина Батова

Нервы могут трепать себе только сами женщины в этом случае. От каждого из нас зависит расположение другого человека к нам.

Мария Головачева

в большинстве из нас есть какая-то неуверенность в себе, из-за нее это все и появляется:недоверие, желание трепать нервы..

Птичка Птичка

Каждый судит по своей натуре, мужчины полигамны, и мышление у них другое а раз они полигамны то думают женщины такие же!

Вася

разгадайте тайну происхождения фразы "послушай женщину и сделай наоборот" и может выясните ответ на свой вопрос

Вася Васильев

Потому что женщинам нельзя доверять, они коварные создания и в большинстве обладают б л я д о в и т ы м характером

Марина

Не все мужчины и не всем женщинам. А еще хорошо бы знать, из-за чего треплют нервы, важна причина. Может они правы

Dean Rivaille

У мужчин своя логика. У женщин своя. Пусть никто и дальше не лезет ни в чью голову и всё будет замечательно. ^^

Виктор Арзамасцев

человек относится к другим так, как хотел бы что бы относились к нему. и кто кому нервы трепит после этого.

Рыба Тимофеевна

Так женщины же доверяют не больше самих мужчин... И по нервам пройтись у нас по моему лучше получается...

Рыба Тимофеевна

Иногда даже очень... Но от судьбы не уйдешь.. Участь у них такая...