Оля Бобылёва

Почему мужчины не доверяют женщинам и трепят нервы?

Ответы · страница 12
Валентина Шимкив

у меня с этим нет проблем

Эльвира Мальцева

поотму что мы их достали

Эльвира Мальцева

но они достали нас не меньше

Оля Бобылёва

здорово .друг друга достаём

Эльвира Мальцева

как говорят -свекровка блять снохе не верит( простите за мат), с мужчинами также-сам гуляет а значит и не веррит

Оля Бобылёва

на мне не отражается я то себя знаю .главное дело что он правду знает и всё.пущай не верит проверяет .я свои дела делаю по дому кружусь с детьми.да работа.

Оля Бобылёва

† † † Мари † † †

а вы мужчинам доверяете?

† † † Мари † † †

удачи

Самая Нежная Самая Милая

потому что они МУЖЧИНЫ 😄

**
*********рома *********

Женщины тоже любительницы потрепать нервы

Таша Т

вот они такие противные

Таша Т

я согласна с этой минуты доверять...подайте мне доверителя.

Di
Dimonstr

Ташка все тебе дай... сама возьми 😄

Таша Т

А чё Оля заладила"спасибо".Ну мы поняли,что она культурная)

Di
Dimonstr

ну может она вопрос то задает серьезно и интересуется мнением тех кто отвечает а не как ты лишь рейтинг поднять 😄

Ольчик

ответ ей понравился ваши Коментарии

Irina Rim

Значит не стем повелась

Irina Rim

Пинка под зад таким нерватрёпам

Оля Бобылёва

Спасибо.сама разберусь с тем или не с тем .спасибо.

Irina Rim

Нечево прощать это не обида

Юля Счастливая

потому что примитивные

Юля Счастливая

да не за что ты ж сама знаешь

Юля Счастливая

да не за что ты ж сама знаешь

Fuad Novruzov

potomu cto jensina ne znaet cego ona xocet

Ангел В Кедах

боятся что их предадут

Оля Бобылёва

мы это разобрали .уже .никто не собирается вас предовать.это даже и в мыслях нет

Юрий Ковтуненко

грязные инсинуации!!!!!

Юрий Ковтуненко

ну хорошо наглая клепета!так сойдет?

Оля Бобылёва

котёнок любовь и ссоры это разные вещи .я психану .это не значит что всё или я тебя не люблю или я там кудато пойду .это ты так думаешь.а я подругому думаю .поругались хрен с ним померимся но это не значит что я тебя не люблю или я куда то пойду .это не так .все ругаются.мы в отношениях .забудь вообще что я куда то пойду а об изменах речи никакой не может быть .забудь это слово.с моей стороны.я тебя люблю .всё читай поэму.

Сергей Черных

А Вы не догадываетесь?

Сергей Черных

Не доверяют только те, кто не уверен в себе

Юра Стенин

это наверно на оборот

Юра Стенин

отношения должны быть организованы на взаимо понимании и доверии

Ал
Александр

Для этого нет повода?

Ал
Александр

При желании у любого ангела можно найти недостатки. Перхоть от крыльев, например...

Ал
Александр

Для того и любовь, чтобы закрывать глаза на недостатки...

Прошлое

а наоборот не бывает?

Просто Ёж

Врут наверное много

Оксана Гумирова

а бывает не обоснованно,просто от тупости)))

Просто Ёж

Рад

Просто Ёж

Что да?

Оля Бобылёва

я дома встретимся сегодня .давай через телефон договоримся .ок ?

Просто Ёж

Во как. Я сегодня к жене и детям.

Полина Белоглазова

Это их плач по любви

Оля Бобылёва

Они ж Полин любимы .что ж не доверять то.

Полина Белоглазова

Их в детстве не до любили.Это правда. Особенно, если мама работала , была занята и т.д. Спросите у его мамы , только очень осторожно, как она работала, как в садик ходил сын ее ит.д Таким мужчинами нужно постоянно доказывать свою любовь. И не обижаться, просто понимать, что его не до любили в детстве.Но ему об этом знать не надо

Полина Белоглазова

Вы только не сердитетесь, когда Вы измените к нему свое несогласие, возмущение на понимание и он перестанет быть таким. Потом , когда-то меня еще вспомните.Будьте счастливы!

Наталия Нестерова

Недоверие от обмана

Наталия Нестерова

А какая причина должна быть для недоверия?

Марина Лисецкая

Позволяем наверное.

Марина Лисецкая

Откуда тогда такая осведомлённость? Жить и бороться с этим тоже нельзя. Я бы терпеть ни стала.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

А они по себе меряют

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Хотя и женщины по себе меряют

Анатолий Петров

а вы себе доверяете

Анатолий Петров

а че тогда жалуемся что мы не такие как вам хочется

Оля Бобылёва

у меня всё хорошо. просто задала вопрос .ы ответьте

Анатолий Петров

не надо тогда задовать глупые вопросы если знаете на них ответ

Анатолий Петров

надеюсь явас не огорчил своим ответом

Анатолий Петров

просто может прикалываются