К@
Калинка @@@

напишите любимые строчки стихов?

Ответы · страница 3
Василий Влас

Я отшучусь , прикинусь дурачком - Уйду в себя и в ночь уйду не глядя ... И белый снег под Вашим каблучком - Не захрустит и не догонит сзади Я не о том , что думаю прошу и говорю не то , о чём мечтаю... спешу прийти , затем уйти спешу ... в ладонях Ваших первым снегом таю ...)

Татьяна

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Олег Плохотник

Ветер жизни иногда свиреп,в целом жизнь однако хороша, и не страшно когда только черный хлеб,страшно когда чёрная душа. Когда я думаю о замыслах творца,когда меня загадка жизни мучит ,встают перед глазами два ларца ,где в каждом от другого спрятан ключик.

Ла
Лаки

Не тот безмозглый кто дурак...не тот животное кто с мордой...жить можно если всё и так...но жизнь становится притворной....есть цель по жизни у людей....и цель проста, она в развитии....у Бога тысячи идей...возьми одну и победи с ней....

Ла
Лаки

Не покупайте булки вы, печенье и рулеты, а ешьте только вкусные молочные брикеты))))

Алексей Козлов

я знаю пароль я вижу ориентир еще 2 по 0,5 и я спасу мир

Ла
Лаки

А если четыре, то можно и два, сегодня же пятница!!! Наливай господа!!!!!

Ла
Лаки

🍷 🍷 🍷

Евгений Юрьевич

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Олег Войтехов

Все куда то я бегу , бестолково и без срочно . У кого то я в долгу , у кого не помню точно . Все куда то я спешу , мчусь по замкнутому кругу . Я придумал для себя , что спешу к больному другу ... Леонид Филатов 1983 год .

Оксана Соснова

Все, что противоположно,

Друг без друга невозможно:

Еслиб не было печали,

Счастья мы б не замечали,

И, друзья мои, поверьте,

Что бы там ни говорили,

Если б не было бы смерти,

Так бы жизнь мы не любили.

Макс Александрович

Аптека улица фонарь, бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века все будет так исхода нет. Умрешь, начнешь сначала и повториться все как встарь. Ночь ледяная блаж конала , аптека улица фонарь

Влад Чепкасов

Вчера мой кот взглянул на календарь и хвост трубою поднял моментально. Потом подрал на лестницу, как встарь, и завопил тепло и вакханально: Весенний брак, гражданский брак! Бегите, кошки, на чердак!

Денис Свободин

Хороша плоха ли весть, докладай мне всё как есть. Лучше горькая но правда, чем приятная но лесть. Только если ента весть опять будет не бог весть. Ты за ентакую правду лет на десять можешь сесть.

Лея

Осень - время любви вопреки умиранью природы, Горький дым хризантем совпадает с минором души. Уходить не спеши, впереди еще встречи и годы; Посмотри мне в глаза.. . Улыбнись, обними.не спеши..

Хитрый Сэр Лис

"Я тот, кого никто не любит,
Я тот, чей взор надежду губит,
Я бич рабов моих земных,
Я царь познанья и свободы,
Я враг небес, я зло природы,
И, видишь,- я у ног твоих!"- Лермонтов "Демон")

К@
Калинка @@@

я все былое бросил в прах, мой рай и ад в твоих очах

Сестрица Аленушка

... Ах, что-то мне не верится, что я не пал в бою.
А может быть, подстреленный, давно живу в раю,
И кущи там, и рощи там, и кудри по плечам...
А эта жизнь прекрасная лишь снится по ночам.

Евгений Васильев

Мы годами в пути. Жизнь такая нелепая штука, мы в колодцы плюем, мы воюем с самими собой. Боги любят шутить, только эта дурацкая шутка, обрастает быльем и становится нашей судьбой.

Сергей Вильчинский

рук изяшные изгибы иосанка королевы позавидовать моглибы красивейшие девыкрасоте твоей не скромной яркой праздничной богатой и вглазах твоих огромных видно что душа крылата

К@
Калинка @@@

кумир мой, вылепил тебя гончар, что пред тобой луна своих стыдится чар, другие к празднику себя пусть украшают, ты ж праздник украшать собой имеешь дар

Наталия Наталия

Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.

Егор Павлов

скажи-ка дядя,ведь не даром? Москва спаленная пожаром французам отдана?Ведь были же схватки боевые?Да,говорят еще какие!Не даром помнит вся Россия про день Бородина!

Ole +Ole

У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том... И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом... самое раннее, из смутного ещё детства - самое трогательное... 😉

Ole +Ole

Киса Мурыся

Стала умной мышка, а была глупышка, а была гордячкой, милою циркачкой.... А теперь под вечер даже плакать нечем и в холодной спаленке мерзнет носик маленький..........

Константин Стемковский

Это не важно суть понятна...

Киса Мурыся

В конце хвостик мёрзнет... Телефон внес свои коррективы