К@
Калинка @@@

напишите любимые строчки стихов?

Ответы · страница 7
Сергей Покидько

Играет музыка в душе, все мысли только о тебе! И я от счастье сам не свой. Такое в первый раз со мной.

Михаил Ткач

Я помню чудное мгновенье, передомной явилась ты, как мимо лётное веденье и гений чистой красоты

Alexey Berezin

Я вошёл в пучину моря...смело я заплыл за буй...вдруг,почувствовал,что кто-то...укусил меня за...

Черный Всадник

Каждый вечер в лунном свете
торжествует мощь моя:
я, наверное, бессмертен.
Он сдается, а не я.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я Франсуа! Чему не рад..Увы ждет смерть злодея...И сколько весит этот зад, узнает вскоре шея..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..Это законченное стихотворение..Хотя да..Вийон писал баллады))

Елена Родичева

Нам остаются только поцелуи,
мохнатые, как маленькие пчелы,
что умирают, вылетев из улья...

Ольга Колесникова

Никогда не теряй..не теряй своей мечты!!!твёрдо верь...твёрдо знай...Всё на свете можешь ты!!!!!

Андрей Костылев

Мимо созвездия девы. Созвездия льва и весов. Несётся пыля по небу. Созвездие гончих псов.

Павел Наухацкий

Люблю Грозу в Начале Мая! --когда Весений Тёплый Громм!-----кААк Пппиии---ёт изз --за Сарая!)

Андрей Смирнов

к сожалению не образован. нет на уме стихов. все работа дом и на оборот. так и вся жизнь.

Евгений Андреев

Весна, пронзённая стрелой, в сентябрь упала.
Шепнула: " Я хочу домой... Прости, устала... "

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

На память, я даже недавние свои не помню, вот на пример здесь- http://garri190263.livejournal.com/66838.html

Вячеслав Вирин

путин путин и обама вы как папа и как мама помиритесь поскорей станет мир наш веселей!

Александр Конев

не надо строить замки из призрачной мечты, всегда их давят танки под флагом доброты.

Кира Маевская

Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...

Андрей Утенков

Где же ты,одинокая,бедная деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы...

Валерий Половинкин

Зацелую до пьяна, изомну как цвет, пьяному от радости пересуду нет..... С. Есенин.

К@
Калинка @@@

дело в том, что все меньше людейвообще читают стихи, не говоря уж о том чтоб писать

Валерий Половинкин

Да прогресс, инет практически убивает духовность, да и простые человеческие отношения

К@
Калинка @@@

даже дети заменяют живое общение сурогатом

Валерий Половинкин

Думать даже страшно.... Но что делать времена такие, может это так и надо...

Валерий Половинкин

Я тоже так думаю, все же человек большей частью должен быть богат духовно и не забивать голову виртуальностью.

ОК
Олег Ка З Ак

и куда ни плиунь сплош белка в колесе ветер в поле гоняет по бездорожной колее

Алексей Черепов

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа.....

Алексей Черепов

ого)) какая вы однако)))))

Алексей Черепов

вот так значит)))) наподжигали тут все и скрылись))))

К@
Калинка @@@

Алексей, Вас не туда понесло

Алексей Черепов

мне кажется вы все знаете))))

Алексей Черепов

мне больше Есенин по душе если честно))))

Юрий Савинков

У ДОРОГИ ПОДОРОЖНИК - ЗЕЛЁНЫЕ СВЕЧИ... МЫ ЕГО НОГАМИ ТОПЧЕМ, А ОН... РАНЫ ЛЕЧИТ.