Ге
Геннадий

Однажды я приехал в незнакомый город в котором я никого не знал.....и вот стоя в очереди в кассу в гастрономе я услышал за спиной свое имя....я оглянулся.....боже мой ..мой старый товарищ которого я давно потерял из виду....это был запредел...фантастика....знаком ли кто с такой ситуацией...?

Ответы
Михаил Алексеенко

Искал как выпить во Внуково. Бутылочка была с собой, стакан-нет. Подходит товарищ по работе! Выпили у передней стойки шасси. Вот так! Стакан с доставкой за пять тысяч километров!

Ге
Геннадий

Миш...в тему ситуация..80 год путевка выходного дня была такая....прилетели в Москву..группа от организации человек 30...мужиков 5 человек...разместили где то в общаге в Баумановском районе....время 18...45....а спиртное только до 19 00 тогда давали....ну отметить то нужно....думаешь нас это остановило....15 минут хватило что бы найти ближайшую точку....и все было как надо.....

Михаил Алексеенко

Киоскёрши в Москве чётко контролировали стаканы-не упереть! Проверено!

Ге
Геннадий

Миш когда мы на другой день пошли по городу....алкоголя выбор примерно как сейчас...для нас дикарей из Сибири.......шок...и еще шоколадные конфеты......жвачка......понабрали конечно.......и еще на ВДНХ...пивные автоматы....вообще чуть ли не ступор......

Михаил Алексеенко

Знаком с ситуацией. В лаве мужики рассказывали где какой магазин в Москве и что можно купить, кроме мотоцикла "Ява".

Лу
Луиза

Не так, чтобы часто, но я в Германии случайно встретила человека из моего города. Он играл на гитаре, на улице. Мы поговорили. Больше я его там не видела. Почему?

Лиора Орли

Бывает... В конце 90х покинула страну. В другой стране спустя 30 лет после школы меня окликнула женщина и рассказала откуда она меня знает.....

Светлана Костина

Конечно.Особенно забавно встречать знакомых в Москве.В родном городе годы не виделись,а в Москве встреча.

Ге
Геннадий

Ну если запланировано это да....

Светлана Костина

вот именно,что не не запланировано

Ге
Геннадий

Ну наверное это тоже очень удивительно..ведь Москва это не деревня с двумя улицами....в общем то я тоже про то что порой случаются удивительные вещи на грани фантастики....

Любовь

да я в ЭМИРАТАХ встретила знакомую и понять не могу что это голюники?

Ок
Оксана

С друзьями в Судаке встретилась))) В аквапарке...тоже окликнули))

Argo

да, в Лужниках после матча однокурсника встретил )

Графиня

меня знают во многих городах и такое было тоже.

Kabimsan Сулименко

Супер бывает 👍👍👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, но ситуация приятная.

Нинна Ковальчук

, Геннадий , Вам ПОВЕЗЛО.

Ге
Геннадий

Нина это не то слово....такие вещи случаются очень редко наверное у каждого человека....вроде бы ничем не примечательный случай.....спасибо вам за комментарий....это был 1978 год...недавно пришел с армии....но в шок он меня загнал это точно чего со мной никогда не случалось...

Ирина

Да, было такое

Ге
Геннадий

Ира да такие случаи я думаю знаковые...их нужно только правильно расшифровать....

Ирина

Наверно

Ол
Ольга

бывает!

Степаныч

и шта?

Ге
Геннадий

Да ничего...просто шок.....ты в шоку был когда нибудь?

Степаныч

Не помню.

Евгения

Да

Ге
Геннадий

Жень ...а вот еще такой случай...едем мы с Наташей в не очень далекий город...200 км к подруге попросила свозить.....навигатор глючит едем наощупь...город нашли.....такой маленький городишко....на окраине...электрики на столбе копаются в униформе......подхожу спрашиваю...уж они то должны все знать.....где улица комсомольская....обьясняют...туда то туда....улица довольно кривая....ну в общем нашли......ну все дела.....все нормально.....базар вокзал.....сын где работает?...в горсети.....скоро с работы придет..........ага...приходит......тот паренек который мне дорогу обьяснял....

Евгения

Прикольно)) мы как-то ехали с юга, стоим в пробке через ж/д переезд. Кто-то отчаянно сигналит. Мы думаем, что за идиот, шлагбаум же закрыт, никто не едет. Оказалось, армейский друг мужа. Отвозил знакомого в другой город))) вот как?)))

Ге
Геннадий

Короче жизнь полна неожиданностей.....правда не всегда приятных...нужно быть готовы ко всему......Женя спасибо за понимание....🌹

Евгения

Хорошо, когда неожиданности приятные) или в прошлом году. Мы с мужем отдыхали в Дивноморском. На следующее утро уезжать. Он вечером выходит на улицу, а там наши друзья, которые в Москве живут через дом)) приехали, получали ключи от номера)) вот как так???

Евгения

Нонсенс)))