Я:
Я :парень

у кого был роман на работе?

Ответы
Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Александр Николаевич

Это пожалуй самое страшное что можно придумать( если ценишь работу и не хочешь ее терять). У бабы, после связи(близости) с ней, напрочь сносит башня. Ей сразу мерещится что все цель достигнута, и теперь он только ее. Хотя может он и женат на другой, а с ней только развлекся. И это все приговор . В нормальное состояние психики ее уже не вернешь. Можно только либо стрелять , либо бежать. Совместно работать уже не получится!!!

Подари Улыбку Мне ))))))

служебный роман- это большая глупость, как последствия чаще -смена работы или сплетни коллег, или куча неприятностей. Иногда и то и другое в комплекте. Никогда бы на это не подписалась.Репутация важнее.

Алексей Сироткин

Думаю, что Рома есть у каждого на работе... А Роман?!?!?! Не знаю, у меня точно такого не было, да и неохотой мне с парнями... По мне так лучше с Девушками. 😂😂😂👍👍👍

Татьяна Семилетова

У меня был, и не один, но не на этой работе, а на двух предыдущих. Давно это было, еще в прошлом веке, но вспоминать буду всю жизнь - бурные были романы!

Татьяна Семилетова

Ничем. Хотя нет, один из "возлюбленных" познакомил меня с будущим мужем.

Гегам Агаджанян

У кого было не знаю, но если я работал бы с вами то точно было бы у меня роман, а так мои коллеги всё время мужики, и не может быть у меня роман

Елена Смагина

Мммм... не было, но не советую. Чревато последствиями в случае разрыва отношений. Либо заранее продумайте все вариации развития событий

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝😝 прлохо закончился

Сан Саныч

думаю у большинства... у меня был роман с главбухом, потом я узнал, что у моего друга с ней тоже роман... а потом мы устроили групповуху )))

Павел Павел

Некоторые дамы пытаются глазки строить, намёки и т.д. Но я всегда даю понять, что на работу я хожу работать, а не шуры-муры разводить)

Любаша

был, и ничего хорошего не получилось. это конечно интересно, но, тяжело потом продолжать общаться когда все закончилось

Лира Мальцева

был,ведь кроме любви есть ещё флирт,страсть,влюблённость,которые расцвечивают вашу жизнь как фейерверк в ночном небе

Ag
Agafon

ни у кого..), вообще непонятно о чем спрашиваете..)))
по статистике 50% пар образуются от совместных трудовых будней..;) ))

Анна Крылова

Фигня полная быстро проходит а потом мозг вскипает и работать с человеком не хочется и увольняется не вариант

Анна Крылова

Ага ) было раз. Сначала прикольно потом бесит

Я:
Я :парень

часто по работе сталкивались? и как вы разговаривали?

Екатерина Аниретаке

Были переглядушки и доброжелательность друг к другу. Ничо не развилось. Можно сказать: недоразвитый роман)))

Дина_ Мика

На работе это наверное проще всего завести роман, с каждой работы с кем то какое то время да и встречалась

Игорь Мельников

Все такие романы рано или поздно заканчиваются фиаско (((((( в плоть до распадов браков поверьте факт ((

Павел Онешко

на работе был один ; Роман Юрьевич,но он давно уже уволился,вы бы фамилию написали,вдруг найдется? 😉

Майк Кремлин

не по верите и роман был и и любовь и вера и надежа . а так же федор алексей татьяна и еще человек 100

Svetлый

инструкции были, правила безопасности и охраны труда, схемы-описания были, романов не было))