Я:
Я :парень

у кого был роман на работе?

Ответы · страница 3
Зоя Милюкова

нет.это исключение...это для меня табу....я работаю в мужском коллективе...

Зоя Милюкова

привет....имя мое написано с маленькой буквы...почему...

Красноголовец Брянский

был не скрою!! старше меня лет на 15!! но не долгий!! итог сожрала мигера!!)))

Капитан Шепард

Бля у меня был Роман на работе, такой отличный пацан, столько шуток знал

Мишута

У Анатолия Ефремовича Новосельцева и у Людмилы Прокофьевны Калугиной

♪♪
♪♪♪♪♪

Нее, у нас только Юрий, Александр, Виктор, еще один Александр... Ромы нет

Оксана Сорокопудова

Романы на работе очень часто перерастают в брак!Долгий и счастливый)))

Ку
Кузьма

работа должна быть как один большой роман.... с сиквелами и ремейками)))

Анютка Еромасова

у меня был и не раз)))) сын Роман, частенько его на работу с собой беру)))

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Александр Заяц

У Анатолий Ефремовича Новосельцева , блин завиииддууууууююююю емууу

Ир
Ирина

У МЕНЯ,ТОЛЬКО РАБОТАЛИ В РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ,НО НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ

Ир
Ирина

РАЗБЕЖАЛИСЬ,УСТАЛА ОТ НЕГО,НО ТЯЖЕЛО БЫЛО

Василий Сычёв

Ух уж этот Роман . Вечно где-то шляется , а вот на работу не приходит...

Тина Шаганова

Не гуляй ,где живешь и не е... на работе.И все в жизни будет прекрасно.

Максим Петров

К нам на работу ни разу цигане не приходили))), а любовные постоянно !

Kolya

Был у меня роман в школе, до сих пор есть желание набить ему морду!!!!

Я:
Я :парень

хоть раз но парни проходят голубую волну

Kolya

Может мне повезло и меня эта волна?!!

Kolya

Можно про девчонок тоже самое сказать!

Kolya

Ну я же не про это спросил!

Таня Вечность

Ну был и без пошлостей,просто взаимная платоническая влюбленность

Таня Вечность

Александр Самсонов

Какая разница где, главное, чтобы обоим приятно было и без трагедии

Елена Верижникова

Это был короткий роман мечты моей))слова из песни Любы Успенской)))

Сергей Че

на работе бывают не только романы ... но и андреи василии дмитрии )))