Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем женщине карьера, если она женщина?

Ответы
Она

бывает так,что женщина..это мужчина в юбке... .. Характер..

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы мужчинам дали право убивать женщин, сколько бы женщин осталось на земле?

Она

Мало)

Пр
Пррпрполролпрорп

логично

Надежда

Кроме кастрюли больше нужд быть не должно?

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите, что такое "невоспитанный человек"? И насколько вы воспитаны, чтобы вас все считали воспитанным человеком?

Надежда

Какой курс доллара будет через год, как думаете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Бывают ли женщины с глубоким умом?

Людмила Ч

Совершенно ни к чему.

Пр
Пррпрполролпрорп

К тому, чтобы самостоятельно путем диалогирования вывести критерии образованности.

Людмила Ч

Нафига тебе это?!

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему бы толстую женщину не представить себе стройной?

Людмила Ч

И снова: нафига тебе это?! Худых и стройных полным полно у нас! А у толстых свой лекторат. Оставь для них.

Пр
Пррпрполролпрорп

Академическая наука и простой человек. Когда, кем и почему создали громадную пропасть между академической наукой и простым человеком? Восходит ли это еще ко временам Древнего Египта, где простой человек не истреблял крокодилов лишь потому, что каста жрецов внушила ему, что крокодил священное животное, хотя сами знали, что без крокодила вода была бы отравленной? И происходит ли то же самое с Православием и прочими конфессиями?

Самая Счастливая)

Вот именно).

Пр
Пррпрполролпрорп

К чему ведёт излишняя уверенность?

Пр
Пррпрполролпрорп

Некрасивых женщин не бывает? Толстых женщин не бывает?

Самая Счастливая)

К чему эти вопросы?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я знаю, никто не любит логику, но тем не менее, логика у каждого человека изначально сидит в мозгах - надо ее лишь задействовать. Итак, утверждение "Некрасивых женщин не бывает, а бываю женщины, которые не могут себя преподнести...", равнозначно утверждению "Бывают женщины, которые не могут себя преподнести, оттого они и некрасивы"?

Самая Счастливая)

Нет женщин некрасивых-не встреченные есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Академическая наука и простой человек. Когда, кем и почему создали громадную пропасть между академической наукой и простым человеком? Восходит ли это еще ко временам Древнего Египта, где простой человек не истреблял крокодилов лишь потому, что каста жрецов внушила ему, что крокодил священное животное, хотя сами знали, что без крокодила вода была бы отравленной? И происходит ли то же самое с Православием и прочими конфессиями?