Axat Cautov

ВОПРОС ТОЛЬКА РУССКИМ МУЖИКАМ: Что за обыча у вас такая что вы в жены ДЕВСТВЕННУЮ девушку не берете, Кто та по ковырял, испачкал, размазал что надо А вы помыли одели её и женитесь на них кобута она целка или вам разницы нет целка не целка лиж ба баба была и все ОБЯСНИТЕ МНЕ Я НЕ ПОНЕМАЮ ЭТО, мне проста интересно это знать..

Ответы
По
Почемыш

Ты щас полную хрень сморозил,не русский мужик!!!Почитай на досуге Омара Хайяма,у него много толковых мыслей!!!"-Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало"

Артём Конарев

Страшно брать Девственницу, Наверняка ей потом захочется попробовать чего то ещё!Уж лучше пусть нагуляется сначала!!

Белонька :о)

я русская, но не мужик! да совсем уже запятнали, воспитания такого нет, вот и берут в жены всех подряд!

Александр Volare

кому-то целка чтоб раскрыть и воспитать под себя, кому-то и не целка - чтоб выяснить кто на что горазд

Тюрин Евгений

не все! и обычая такого нет у русских кто тебе это сказал??

Олег Филатов

НЕ ЗНАЮ...Я БРАЛ ДЕВСТВЕННИЦУ И ОТДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ...

Наталья Боровская

ржака-"наталья,вопрос тока к русским мужикам..."

Дмитрий Бандюк

дело не в том что целка или нет дело в любви!

ОК
Олег Коробцов

Чёрт ты нерусский! В школу ходи - узнаешь.

Игорь Сизов

тебе кто эту чушь сказал.плюнь ему в лицо

Владимир Барков

вам чуркам не понять)))ишаков ебите

Марина Литвишко

Я не мужик, тем более не русский

Людмила Калитеева

УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека Просто

лиж бы ебать было куда))))