Александр Конштанц

КАК ТУТ ПОДКАТИТЬ К ОДНОЙ ЧТОБ НЕ ОТШИЛА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ТОЛЬКА БЛЯХА

Ответы
Тома Сс

)))по честному и по доброму ))) попросите просто общаться ,и таким образом вы сможете узнать какой жизнью она живет ) и сможете радовать ее ) а там и любовь не за горами ))

Галина Черных

романтический вечер....букет цветов....пару нежных слов в ее адрес....милая улыбка в ее сторону....и плавный переход слов на продолжительность отношений...

Марина

Подкатывай к той, которая за тобой усирается. Такая точно не отошьет.Вперед! Выбирай ту, которая любит именно тебя, а не ты ее. А ты потом полюбишь.

Марина

Прислушайся к моему совету.

Zima

позвони ей в дверь утром во фраке и с завтраком на подносе, просто отдай, пожелай доброго утра, и уходи, не задерживаясь надолго. Сама позвонит

Елена...

Если она такая же как и ты пиши по простому так и так,а если интеллигентная,то надо постараться сменить лексикон для начала!!

Ятокисо Ятосуко

Ой как все просто... подошел, приобнял- внимательно посмотрел и сказал- ты че, мать, похудела чтоли?? И все, твоя...)))

Демонолог Миднайт

Окей. Дельный совет. Без фигни. Только дельность. Итак. ДОБАВЬ В ВОПРОС ХОТЬ КАКУЮ-ТО ИНФУ ПО КЕЙСУ!

Катерина Д

Делай по принципу лидера из группы Ленинград.......у меня практика большая 10 лет брака с Матильдой!

Это Я

Ну подарите ключи от машины что ли , в крайнем случае от квартиры , ну чтобы наверняка. 🤔

Это Я

ммммм. ну машина то есть. Ключики от машины тогда дарите. 🤔

Это Я

😁 удачи вам тогда.

Это Я

😄 И вам спасибо.

Цельная Ягода 🍒

Поговорите об ней самой...если поведется то дальше по накатанной, а если уж нет то и нет.)))))))

Сергей

Привет!😁 🌹 По накатанной, кароч. подкатить☝️ 😂 😂 😂

Сергей

БЛЯХА🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

Привет!😁😉вот ты то всё знаешь...помог бы человечку, девулю ушатать...😂😂😂

Сергей

😂 😂 😂

=Y
= Yuri=

Спроси как звать,если Бляха Муха.., то скажи что Ёкарный Бабай...а там по накатанной😁

Алекс С

начни издалека с погоды с природы какаяч осень какая красота какая прелест ьосенью..

Алекс С

женщины любят эмоциями)

Олег Мусенов

Ну сразу в загс не зови, их это почему то шокирует. Пару раз пробовал, не прокатило.

Лариса

А зачем ей отказывать если она не нуждается в вас,Если нуждается не откажет

Оля

Общайтесь, интересуйтесь ее делами, комплементы... Здесь то все просто)

Дмитрий Кибо

Хватай ее и сразу в койку. Только надо быстро, чтобы отшить не успела...

Копирайтер Дубликатович

КАК ТУТ ПОДКАТИТЬ К ОДНОЙ ЧТОБ НЕ ОТШИЛА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ТОЛЬКА БЛЯХА

Татьяна

На вопросы ее отвечайте. Лучше быть самим собой. Все равно раскусит)

Алексей Петров

Говоришь ей.Мадам!Разрешите вам впердолить!Ну,и смотри по ситуации)

Натурал Оригиналович

КАК ТУТ ПОДКАТИТЬ К ОДНОЙ ЧТОБ НЕ ОТШИЛА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ТОЛЬКА БЛЯХА