Как пишется правильно на Русском языке Ван-Ту-Фри....а бляха-муха дальше забыл??.1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12
Zero ['ziərəu]
Один One [wʌn]
Два Two [tu:]
Три Three [θri:]
Четыре Four [fɔ:]
Пять Five [faiv]
Шесть Six [siks]
Семь Seven ['sev(ə)n]
Восемь Eight [eit]
Девять Nine [nain]
Десять Ten [ten]
Одиннадцать Eleven [i'lev(ə)n]
Двенадцать Twelve [twelv
Круто... Просто даже СУПЕР ЛУЧШЕ ВСЕХ
айн цвай драй фир-пионирен хайсен вир))) deutsch ( хорошо забытая школьная программа)) Так что я ничем не могу помочь))
Фо файф сыкс севн эч найти тэн элевон твелв сотин фомин сыкстин севонтин. ..короче долго писать....)))
Ну верю... что умная , Зачет реальный ....
Благодарю. ..)))
Ван, тю, фсри, фо, файф, сикс, севен, эйч, найн, тен, элевентин, твентин, фритин, фотин Ну и так далее...
Ну тоже по Русский Зшибись
Ага! Еще со школы запомнил счет до ста!
А почему бы и нет... Мы же все там были, и остались в этой школе...
Ван,ту,с(шипящий звук,когда язык между зубов)ри, фо,файв,сикс,сэвн,Эйт,найн,тэн,элэвн,твэлв...
вот как! А я люблю угощать! Чтоб на столе ещё и оставалось после ухода гостей.
Если верить анкете, Вы из Казахстана. Так мне до вашего национального гостеприимства далеко!
ЭТО ТОЧНО.... НАМ ВСЕ ДАЛЕКО, БЫСТРО ТОЧНО НЕ ПРИМЧИМСЯ...
Была в ваших краях , но давно, лет 40 назад. Ездили к родственникам в Алма-Ату. На поезде 4 дня!!!! Но гостеприимство помню до сих пор!!!!
уан ту фри фо файв сикс севен эйт найн тен ........а 11 и 12 сам напиши. Всё таки твой вопросище))
Да не буду переводить...
Потому что это не переводится. Это говорится. И руки у колобка вообще не понятно откуда.
Можете не писать.... Я вас точно ругать за это не буду
Единственный за весь день. И то НЕМО.
Ну вот так вот...А что смущает вас во мне?
Фо файв сикс сэвэн эйт найн тэн илевэн твэлв....русские надо?
Зачет!!!
Ураа, я прошла собеседование
да и далее вы арабскими цифрами пишите. а вот как по русски циферить я не знаю
А я только так помню-айн,цвай,драй,фир,фюнф,зекс,зибен,ахт,ноен,цвейн...
Ну тоже ништяк, хотя это по немецкий , и по русский написано тоже хорошо
ван ту фри фо файф сикс севен эйч найн тен элевен твелв........ну и так далее.
Молодчина..Зачет сдан на 5
Прикалываемся...Карантин... развлекаемся..
Ну может даже так
Ван, ту, фри, фо, фай, сыкс, севан... Дальше не знаю... Я немецкий учила
... четыре , пять , вышел зайчик погулять , ну , а там япона мать .
Я так много не знаю . Я знаю 6,7, 8,9,10 ,валет ,дама ,король ,туз .
Это где ?
Казахстан Юго-Восток
Понятно . Я сейчас во Владивостоке .
У нас гор нет . Но сопки крутые .
Расшифруйте пожалухсти а ты таки по какему нашкрябано .
Мушкетеров пересмотрите, и сразу все поймете...
Я их не только пересмотрел а все прочёл . Три мушкетёра . Двадцать лет спустя и три тома Виконт де Бражелон .
Значит опять смотрите и слушайте...
фор файф секс севен примерно так но дальше тоже не знаю
ЭТО НАБОР ДЛя ВОЛШЕБНИКА....
ван ту фри фо файф сикс севен эйч найн тен элевен твелв
Молодец! Зачет сдан на 5
Рази-двази, тризи-мизи, пята-лата, сули-мули, буба-бэнс!
чего то с детства)))
Ой. Не разобрались ещё. Доктор "Ватсон", или " Воутсен".
Бывает.
на русском не знаю, мне проще написать по английски
ПИШИТЕ КАК ЕСТЬ, КАК УМЕЕТЕ...Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ..
фо - вайт-сикс -севан-ейт -найн- тен. Как я помню так.
Тоже классно.... но 12 не сосчиталиНу все равно Вы Умная!
Как утка.-