Де
Дед'уктор

Илья, коронная фраза Будды: "Если струну натянуть слишком сильно, она лопнет! А если ее слабо натянуть - она не будет звучать!" -- Эта фраза приводит нас к мысли о Золотой середине, и кажется нам, что мы нашли счастливый путь: достигаем середины - уравновешиваемся, и вот оно - СЧАСТЬЕ! Но нет, ключ, в этой Великой формуле, слово ЗВУЧАТЬ -- мы должны звучать, рождать музыку своей жизни!

Ответы
Ciber Gamer 3000

Я как раз и ищу ту самую"Золотую середину"

Де
Дед'уктор

Найти ее не сложно, вот удержаться - трудно. всякий раз человек склонен забывать о плохом и снова и снова сваливается в страсти.