Евгения

Вам не кажется, что если человек на вопрос о своей любимой книге, отвечает: "Мастер и Маргарита"- он не читает ВООБЩЕ)))? Ведь каждый(я) второй(я) так отвечает)

Ответы · страница 4
Николай Бочкарёв

А как вообще может быть любимая книга? Это что, выбрал одну и только её и читаешь?

Евгения

Да))) У меня есть книга, которую я перечитываю периодически)) Хотя в промежутках читаю много других)

Николай Бочкарёв

А у меня нет.

Николай Шереметьев

А у меня нет ОДНОЙ любимой книги...может, потому, что я прочитал их больше ТРЕХ?

Николай Шереметьев

Я из фэнтези много-много что читал - тоже был период...Иногда растаскивает на альтернативную история, иногда - на Гаррисона..в общем - ОДНОЙ любимой книги нет

Евгения

Альтернативная история? А какие книги?

Николай Шереметьев

Да много их...просто наберите в поисковике "книги о попаданцах" - будут и разные авторы, и разные сюжеты

Евгения

такого я ещё не читала, спасибо, посмотрю

Николай Шереметьев

На здоровье! http://popadanets.com

Иг
Игорь

Хм... Нет, не кажется. Человек читающий по настоящему, тоже может так ответить..

Лана Светлая

я читала в своё время...но до сих пор не могу понять,что там может нравиться

Vитек Bass

не каждый второй читал ее 4 раза подряд..у тебя плохонько с вычислениями)

Алексей Сидоров

Честно скажу читал три раза, осилил полностью один раз. Не понравилось.

Алексей Сидоров

Недавно прочитал, читается легко.....но Я плакал. честно...Ленка Пенка

Евгения

Запишу и посмотрю, прямо интересно)

Алексей Сидоров

Вы не поверите, я плакал. Мне 39 3 раза в своей жизни...это третий был раз.

Алексей Сидоров

Я не прикалываюсь. Почитайте если хотите. я три недели уже после это го ничего нового не читал.

Алексей Сидоров

Дайте мне пожалуйста ответ как прочитаете. Моя почта Gaxan@mail.ru

*** Брюлечка ***

да ты что, не может быть) а сколько Булгакову было когда он застрелился?

Эльдонион Лайбайдук

А вы задайте пару вопросов из этой книги по содержанию- и всё поймёте.))

Евгения

Я же привела общую статистику, не буду же я каждого тестировать по книге, которую терпеть не могу, как и фильм))

Эльдонион Лайбайдук

Почему же не будете? Если такую статистику устроили- придётся. Или измените вопрос. Конкретизируйте. Например допишите в вопрос - "Просьба не писать о книге "Мастер и маргарита"-я её терпеть не могу" ...(как вариант..)))))

Евгения

Отличный вопрос. И там не написано про тесты) Читайте внимательно. Просто спрашиваю мнение)

Эльдонион Лайбайдук

Тест- это я о ваших словах про общую статистику ))

О- Пас

Я не читал эту книгу и вообще не читал со школы- кроме коротких брашур

Евгения

честно)) а вообще читаете что-либо?

Евгения

а я не могу без книг и в любое свободное время: в транспорте, на остановке, в приёмной (например больницы), читаю))

О- Пас

Вам просто скучно и Вы находит интерес в книге - мне весело и читать некогда

Евгения

Хахааа))) МНЕ? СКУЧНО?))))) ПРи моей профессии?! Ведущая, тамада, режиссёр, заведую клубом, веду театральный кружок, путешествую)))) Я наоборот, с книгами отдыхаю от веселья и расслабляюсь!))

О- Пас

О- да - тогда ! Читать и уходить в себя

Carpe Diem

кажется:)))) меня вообще удивляет...как эта книга может быть любимой

Евгения

Согласна! Мне она не нравится, а я читаю много)

Carpe Diem

а что сейчас читаете?

Евгения

"Над пропастью во ржи" только закончила читать. ))) Прикольное мировоззрение у чувака. Сейчас пытаюсь читать "Игру престолов", дочь посоветовала. Вообще люблю Ги Де Мопассана все! Особенно советую "Милый друг"

Carpe Diem

это давно читала....можно перечитать, подробности не помню уже:))). А я дошла сейчас до Рубиной, "Русская канарейка"

Carpe Diem

🙂 🌻

Авраам Чулпанхаматов

"А я, на свете, самой лучшей книгой, считаю кодекс, уголовный наш"...

Евгения

Желательно вообще-то с ним не сталкиваться))

Сергей

А я ё так и не осилил. Несколько раз начинал и бросал. Не моя книга

Василий Про

Вообще не понимаю как мужику может нравится этот женский роман.

Евгения

Аххааааа!)) Впервые слышу, что это женский роман))))

Василий Про

Ну а какой?Мастер - тряпка.Зато Маргарита просто идеал.А концовку мне кажется вообще другой человек писал.)

Василий Про

Евгения

Интересное мнение) Насчёт мастера согласна))

Олег Залыгин

А я и отвечал шо не сразу...Но проч..Наверное понял ....правильнее!

Внук Велеса

Мы с дедом Велесом читали. Любимая книга - Алиса в стране чудес

Владимир Асиновский

Это и я заметил. А я её начал читать и не пошла. Так и недочитал

Сергей Янков

Фигня. Я тоже могу так ответить, хоть перечитал..много, в общем

Мария Малышева

Первая книга - Манговая дудочка. Смысл поняла намного позже.

Лё
Лёшка

я много книг перчитал, и именно эту, я не зачитывал до дыр)))