Евгения

Вам не кажется, что если человек на вопрос о своей любимой книге, отвечает: "Мастер и Маргарита"- он не читает ВООБЩЕ)))? Ведь каждый(я) второй(я) так отвечает)

Ответы · страница 9
Ирина Широкова

читала я её.....

Ирина Широкова

честно....дерьмо каких свет не видывал.....

Се
Сергей

да так и есть.

Евгения

👍😀Как редко со мной соглашаются!))))Спасибо)

Се
Сергей

ещё и в глубь этого произведения не проникают. плохая сказка

Евгения

Терпеть не могу это произведение вообще, и фильм не нравится.

Се
Сергей

Солидарен не достойное нашей культуре творение.

См
Сме

Расстрелять..

Евгения

Сейчас поклонники Булгакова налетят и сожгут нас!😝

См
Сме

Тогда убегаем..( в разные стороны).

Евгения

Крутое чтиво!)) Зато честно)))

Nickson.

А если точно?

Nickson.

Легенды и мифы древней Греции (Н. Кун)читали?

Евгения

Нет, хотя давно хотелось в это углубиться, но пока не дошла очередь в моем списке что прочитать)

Nickson.

Про Одиссея и Пенелопу очень поучительно...всегда вспоминаю и перечитываю

Евгения

Однозначно почитаю! Давно отложила в копилочку нужных. Просто пока кучу хлама переработать должна)

Евгения

Материал по работе. Там куча хлама, но попадаются интересные идеи. Типа Станиславского, Горького(не Максима) и т.д.

Ад
Адский

Не замечал...

Евгения

Ответил кот-Бегемот 😄 👍

Ад
Адский

Я сам читать люблю....

Евгения

И я люблю. что сейчас читаешь?

Ад
Адский

Макс Фрай "Тёмная сторона"

Евгения

Я тоже люблю фентези) Почитай 11 правил волшебника Гуткайнд Терри. Взрыв мозга на год) Там 11 томов.

Ад
Адский

После Фрая....

Тима

не читал )))

Валерий Гудиш

Не каждый!

Евгения

конечно не каждый, только второй))

Pe
Petp

Кажется...

Pe
Petp

Не. Но там очень много интересной информации "за пределами" книги. Булгаков был необыкновенно эрудирован, и для книги использовал массу информации, которую способны воспринять человек 5 из 1000 прочитавших.

Евгения

просто "модно" говорить, что это любимая книга, типа ты такой умный) Меня это смешит.

Та
Танита

А еще говорят, что он писал под диктовку сатаны, не к ночи будет вспомнен((

Pe
Petp

Правда - модно. А про сатану - нет его.

Та
Танита

Есть...Но выглядит иначе, чем рисуют на картинах и описывают в романах

Брутальный.

я знаю.

Евгения

а)))) Наконец-то кто-то сознался!)))) Моя теория не лишена смысла)

Брутальный.

не лишена.только у меня книга другая.

Евгения

А ещё есть любимые книги? Я просто постоянно ищу что почитать, но в последнее время, в современной литературе ничего не цепляет(

Брутальный.

я же сказал кто я 😊 .

Евгения

"Хижина дяди Тома" случайно попалась, прочиталась, понравилась и не возникло желания читать дальше??? Странно...

Брутальный.

не я читал ещё ,,ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ,,.

Некто .....

разве?

Некто .....

я, кстати, хотел её перечитать ))))

Евгения

Отличный выбор! Но помимо этой книги можно читать ещё что-нибудь...

Некто .....

И Современного Прометея ))

Аn@T☼:Лий

не все

Евгения

Согласна, есть исключения) Но мало.

Ма
Мария

верно

Евгения

Как приятно, когда кто-то сходится со мной во мнениях)) А то все спорят и проигрывают))