Нурлан Расулов

Как научить детей хорошуму?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой 12.ти ночи, Белоснежка вообще спит с 7ми гномоми???

Ответы
Евгений Никонов

Ангелы - охраняйте мою любимую девушку, пока она спит, мою маленькую крошку, я так люблю ее, только осторожно она такая хрупкая...

Наталья Лушкина(Сальникова)

Приняли меры,запретили Набокова и Есенина,теперь наши дети будут более целомудренны чем мы!!!!Смешно до слез!!!!

Валентина Яковлева

моим 3 и 5, и они не знают ни про Тарзана, ни про Золушку, мы Чуковского ЧИТАЕМ ))) который Корней Иваныч ))))

Алексей Рожок

возьми нож и обрежь им кабель питания телевизора, я так и сделал)))))))))))))))))

Елена Литвинова

детей как правило вы учите до семи,затем учит школа ,улица и друзья

Нет Такого Учасника

Уделяйте детям в два раза больше внимания и научите их хорошему

Дмитрий Гогин

Показывайте детям советские мультики. Людше пока не придумано

Рост

Забудь о сказках и учи ребенка, исходя из жизненного опыта.

______ ______

Сама буду приходить домой голой в 12 часов ночи и с 7 гномами

Ольга Герасимова

Читай про репку там все всем помогают

Жаслан Серикбаев

а вот хер его знает-они нас научат

Натали Marty

собственным примером)