Вика Киреева

Подскажите пожалуйста если мой муж должен денег людям , они на него могут подать в суд к примеру . Если я машину мужа переоформлю на себя и с ним разведусь. Так могут забрать у меня машину после развода из за его долга?

Ответы
Валера Жуков

Нет, но могут в качестве третьего лица заявить требования в иске о разделе имущества, в разделе долгов

Владимир Беккер

Если частным людям должен то не заберут а вот если должен банку то заберут.

Дмитрий Попков

Нет. У меня бывшая супруга так сделала. А долг с моей зп вычитали .

Миронов Николай

Все долги, как и все доходы в период брака ,делятся на двоих!

Вика Киреева

Вы вопрос не внимательно прочитали

Миронов Николай

Долг мужа---половина его-- ваша! Он взял в долг в период брака!

Андрей Григорьев

После развода не смогут, если машина на Вас уже

Трофим Елдырин

Насчет машины не знаю, но почки отбить могут.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

То есть машина оказалась приоритетнее мужа

Вика Киреева

Нет, я просто хочу ему помочь чтобы не забрали машину . В том то и дело

Огненный Муравьед

Сделка была общей, в семье? Дело труба...

Ур.

Придут люди и отдаш квартиру в придачу

Сергей Никифоров

Если дело заведено, уже не оформите.

Vahab Ehmedov

Имущество нужно поделиться в норме

Лея

А на какие цели брали деньги?

Eduard Mielke

А чё, машина дороже мужа?🤔

Ал
Александр

и зачем тебе эти проблемы?

Василий Тимощук

пока он жив - НЕТ !

Сергей Павлович

Могут.

Александр Грызлов

Могуи